Фл
Флирт

Существуют ли ангелы?

Ответы · страница 3
Александр

Конечно. Одна из них стащила с ёлки конфету и тихонько их ест. Ну чем не ангел моя дочка!

Алёна

Спору нет. Самые что ни на есть ангелочки...)

Befouler

Раньше существовали) Смотришь на девушку и прямо ангелочек) А сейчас одни утки и ТПшки)

Виктор Соловьев

Тонкий мир очень огромен..Там существ разного вида и развития -великое количество.)))

Ильяс Кадыров

Существуют, точно. Некоторые и по земле ходят, увидешь такую и думаешь-чистый ангел)

Наталья Мищенко

Заходите на сайт Народного Академического Университета Эволюции Разума perspectiva.info

Мо
Морлок

Исследования британских ученых не подтвердили гипотезу о существовании ангелов.

Мо
Морлок

Как и демонов.Тоже "жаль"?

Oksi )))

Да конечно! В основном это умершие близкие родственники! Но и живые ангелы бывают!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Насчёт ангелов не знаю я не знаю как они выглядят но духи точно есть видел их кучу

Санбай Манибай

Рядом с нами! Есть тетрадь записывает наших хороших,добрых и циничных поступков!

Акрон Акронисов

Всегда существовали, и сейчас есть. Вот доказательство :

Акрон Акронисов

Люди боятся признать очевидное. Потому, что приходится менять свои привычные представления о мире. И если согласиться с тем, что Ангелы существуют, то приходится признать, что есть и Бог.

Акрон Акронисов

Посмотрите это, может будет полезно: Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды!!!

Карен Григорян

открою вам секрет..вам пишет ангел 😂 А если серьезно,по мне это новорожденные

Константин Иванов

Если Ваша аватарка с небом,то может Вы и есть тот ангел о котором спрашиваете

Константин Иванов

А если так,то жаль.Жаль что ВЫ не ангел,хотелось чего то попросить

Игорь Шумейко

Это небесные люди. Просто ОНИ летать могут,вот и ангелами называют их люди.

Алёна

А пообщаться с ними можно..?

Игорь Шумейко

Книга Фалуньгун (начальная),рекомендую познакомиться,в нете есть на сайте falundafa.org

Игорь Шумейко

Там много интересной информации.

Владимир Конько

Все что подлежить Вашему воображению и это скрашиват Вам жизнь доступно .

Алёна

Хорошо сказано.... 👍

Владимир Конько

Но, что я удовлетворил Вас ответом. ))))))

Владимир Конько

Как Вы поняли есть Ангелы.

Андрей О.

да, существуют, мой ангел хранитель не однократно мне это доказывал......

Иван Доценко

Незнаю но надеюсь что есть потому что нас кто-то или что-то оберигает

Ли
Лифтёр

Конечно. Будьте вежливы с незнакомцем. Он может быть Вашим ангелом.

Гуля

Да, они незаметны людьми, нашими системами восприятия, но они есть..

Надежда Губинская

Существуют ли электромагнитные и другие волны. Я их не встречала.

А Б

обязательно... без них в голове, как без тараканов, скучно станет

А Б

это жизнь классная