ОК
Олита Костаки

, Измены зелье не приемлит, И приворот особый есть. Думать вам,решать самим, Захотите вы рецепт? Мой совет,он прост для всех, Не нужны рецепты. Зелье это не для вас, Если любовь в сердце. Любите,так вы любите, Если нет,то отпустите. Зелье это не поможет, И давайте без рецепта. Обходиться в нашей жизни. Если болен,есть рецепт, От любви его ведь нет.

Ответы
Дима Белецкий

если честно бред какой то,я люблю стихи,но это перебор,если не китайский фольклор

ОК
Олита Костаки

Пропустите и все в порядке,писатель ты наш.

Борис Попов

...if you love somebody ,set them free (SWEET)

ОК
Олита Костаки

Можно было написать и по русски я же учу а не английском писать.Борис япросто вся пылаю.

Борис Попов

мне кажется,что в оригинале это звучит намного лучше...я вас расстроил?

ОК
Олита Костаки

Конечно в реале лучше но и так хорошо.

Борис Попов

...в реале,порой,срабатывает речевой блокиратор...и так красиво излагать свои мысли вслух не получается

ОК
Олита Костаки

А может слова так и будут выплескиваться из тебя.

Борис Попов

...кто знает...может и так будет...

Борис Попов

...кто знает...может и так будет...

Александр ))

Нет конечно...

ОК
Олита Костаки

спасибо

Коля Лоск

и как быть

ОК
Олита Костаки

Я не хамка.

Коля Лоск

ты хуже нашла мою проблему и издеваешься

ОК
Олита Костаки

Я не находила и издеваться над тобой мне нет необходимости.

Коля Лоск

прощай достала

ОК
Олита Костаки

Прощай и тебе того же.

Лиза

Болен!!!!!!!

ОК
Олита Костаки

все больны любовью.Только кто то говорит,а кто то это скрывает.

Лиза

далеко не все!

ОК
Олита Костаки

Возможно и так.

Меченый Волк

М-да.

Меченый Волк

Можно пока я ничего не буду говорить. Попозже!

ОК
Олита Костаки

Хорошо.Ведь я не могу заставить,да и это не для меня.

Меченый Волк

Хорошо!

ОК
Олита Костаки

)))))))))))))))