Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Какой символ или знак тебе ближе всего, и отражает точнее твои убеждения?

Ответы
Александр Гаврилов

Ни каких. Более того такие убеждения иметь совсем не хорошо.

Ми
Мила

"Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!"

Aleks Sh

символ. SAS ... mess with the best - die like the rest!!! hoo-aah!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ахах) Смехота)

Aleks Sh

ок

Ѻлегъ

🖼

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что за символ?

Ѻлегъ

символ Семаргла - Огнебога

Марина Топал

Боюсь такого символа не существует

Ульянка-Валерьянка

Знак бесконечности или восьмерка

Neo Gint

vopros

Михаил Щербинин

В России запрещены такие символы.

Машенька

🖼

Alexsey

про у меня есть - речи не идет, идет речь про то, чего нетула!)

Эльвира

У Маши есть, а у тебя нету.

Alexsey

и какая связь?:)

Эльвира

У тебя с Машей? Не знаю. Может, кармическая?

Машенька

Тэкс! Поясняю! Для особо любопытных! С Лёшей у нас ... дружба на поржать! А будешь пи@деть, я затрахаю твоего Лёшу на смерть и тебе ничего не оставлю! Всё Ясно? Свободна!

Аврил

а ты сам ответь..интересно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

https://lh3.googleusercontent.com/lLGsKZz8ArlH8UlauqTowjRsVidfiJKLFhGQn6GFCSdwsAiaFNlYG4jbOWkEC67rcq-YyWE=s102

Зона_Іn_Тересу

мне не по нутру символизм

Зона_Іn_Тересу

где то так

Уральская Рябинушка

Грабли-они всегда при мне

ᚦᛊ∨ᛁ

...Дерево...

ᚦᛊ∨ᛁ

нет вроде,.такой ник только в мире стоит, здесь были другие вариации)))))))))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну я не был в твоем мире, у тебя нет ссылки) Насколько я помню вроде бы Многоликая) Ну или что-то похожее на это слово) А потом стало просто МАО, что на мой взгляд лучше)

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна)....100 пудов тоже гляну😉

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Юмористка)

ᚦᛊ∨ᛁ

)))))))))))))))

Ника

Че за бред

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Еще бы ты помнила) Рассказывай как день прошел

Ника

Бля ды четы как говоришь?никак я написала же

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Бляя ты просто пиздец какая интересная собеседница. с кочаном от яблока интересней общаться.

Ника

Ну тк ,все пока

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Цем цем

Елена При Мудрая

Кыса

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Кыса или Крыса?)

Елена При Мудрая

Кысюня