Галя Татарочка

Как вы пережили отключение инстаграмм и фейсбука?

Ответы
Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня его и небыло не велика потеря

Георгий Клинцов

ПЛАКАЛ И ОТКАЗЫВАЛСЯ ЕСТЬ.ТРИ ДНЯ!

Константин

Не пользовался, мне по барабану.

Константин

Ватсапом пользуюсь, и то перешел на телеграм) Я еще из того поколения у кого есть Qip))) И помнит аську с агентом)

Константин

Ватсапом пользуюсь, и то перешел на телеграм) Я еще из того поколения у кого есть Qip))) И помнит аську с агентом)

Сергій

У нас в Украине нет цензуры

Галя Татарочка

Страдает ваш народ и плачет

Сергій

Да, уезжают. За месяц русофашисты выпустили по мирным городам Украины 1100 ракет, для сравнения в Сирии за 5 лет только 100, это не считая авианалетов и обстрелов из артиллерии и РСЗО. В Харькове вы разрушили 800 многоквартирных домов. В Мариуполе город разрушен на 90%, убитых мирных жителей более 3000, их даже хоронить ваши ублюдки не дают, людей хоронят прямо во дворах, и таких городов можно перечислять очень много, Изюм, Балаклея, Ирпень, Буча, Чернигов, Сумы,….., ваши ублюдки грабят, насилуют, расстреливают мирных жителей,

Галя Татарочка

А чё к нам в Россию приехали то

Галя Татарочка

Мы же плохие🤣вам самим не смешно

Галя Татарочка

И вообще не пишите у себя пишите на Украине чё там хотите ,а мне нечего тут засорять

Алексей Ухта

Легко у меня и не было ))

Ирина Карпова

нормально.