Максим Евгеньевич

Как вы относитесь к безногому ивалиду, который просит милостыню в торговом центре а потом тратит ее на вино.

Ответы · страница 3
Михаил

а откуда знаем как он тратит. Один раз можно денег дать.

Светлана

А как можно относиться? С сочувствием и состраданием...

Lika Vergen

С сочувствием и сострадание

Наталь

С сожалением о собственном бессилии сотворить чудо...

Оля

Не могу пройти мимо ...протянутой руки!Всегда подаю...

Майя Петрова

Фигово отношусь - лечитьсяч ему надо от алкоголизма

Максим Евгеньевич

Я не осуждаю. Это единственная радость у человека . ИМХО

Майя Петрова

Тоже мне, радость.

Максим Евгеньевич

Вам не радость, ему радость..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну и что? Может это у него последняя радость в жизни?

Павел Пахин

для него развлечение и приработок , мне так пофиг ....

Ход Конем.

Не спешу осуждать. Я в его шкуре, слава Богу, не была.

Табуретыч

Это его дело на что тратить,не хотите - не давайте. )

Виктор Соловьев

Я НЕ ПОДАЮ МИЛОСТЫНЮ...Но помогу конкретно в доме ..

Максим Евгеньевич

Из за прижимистости или боитесь каких то мракобесных примет?

Виктор Соловьев

Если вдруг почувствую надо дать -дам.но чаще предлагал продукты. Все не случайно .Я точно знаю если мне плохо пойду туда где еще хуже и помогу..Я так делаю. БОГ видит всех...и христов стол пуст не бывает...

MคLꭵήค

Не подам..Куплю продукты и вместе с сумкой отдам...

Павел Шапран

А самое интересное они продуктами не берут, я это предлагал, все хотят деньгами.

Павел Шапран

Значит я не на того нарвался.

MคLꭵήค

Мою сумочку принял))

Максим Евгеньевич

Конечно примет. Как не странно, инвалид такой де человек, как и мы , не патологический урод, отпиливший себе ноги, что бы жалостью вымогать из "простых людей" исключительно деньги и зарабатывающий "мильоны", а нормальный человек оказавшийся в очень сложной жизненной ситуации..

MคLꭵήค

Но не все такие....В общей массе они принадлежат основателям своеобразного бизнеса " попрошаек"..

Максим Евгеньевич

Все такие. Когда тебя все послали только потому что ты не такой, человек начинает тянуться к тому, кто о нем заботится. И этот кто-то, даже если имеет с этого, тоже нормальный человек, при условии что не забывает инвалида.

MคLꭵήค

Нет, нет...Просто дельцы это дело взяли под свой контроль...

Ва
Василиса

знакомый что ли? Не отношусь, жизнь тяжёлая у него

Arkadiy Chechulin

50х50,пОдаю иНогда еСли еСть в кАрмане,иЛи пОкупаю

Семенова Светлана

не надо заниматься такой благотворительностью

Семенова Светлана

потому что ваши деньги тратятся не во благо, а во вред, сами же пишите, что не правильно тратятся

Максим Евгеньевич

Где я написал "не правильно"? Алкоголь для этого человека как обезболивающее для его души. ИМХО.

Семенова Светлана

ну тогда отдавайте ваши денежки таким людям, раз вы считаете это за благо.Я таким милостыню никогда не подаю

Максим Евгеньевич

https://vk.com/wall304368580_2007

Максим Евгеньевич

Понял))). "Не мечите бисер перед свиньями".. )))

Татьяна Жильцова

в таком случаи я покупаю сигареты или продукты

Светлана Сиреневая

У каждого своя жизнь.значит хлеб ему не нужен.

Елена

Нормально,это его выбор,хреново ему,вот и всё

Татьяна

Возможно,что это его единственное утешение.

Ирина Гавриловна

Как относится к тем кто его до этого довел?(((

На
Наталья

с сочувствием, подаю сколько есть в кармане