Максим Евгеньевич

Как вы относитесь к безногому ивалиду, который просит милостыню в торговом центре а потом тратит ее на вино.

Ответы · страница 5
Ольга Сачик

Не очень положительно

Ольга Сачик

Нет,не осуждаю,но не приветсвую

Максим Евгеньевич

У человека одна радость в жизни.

Ольга Сачик

Пусть вопьет за наше здоровье тогда

Не Я

ну поесть ему купить

Не Я

у каждого свое понятие счастья

Максим Евгеньевич

Счастье это возможность жить исходя из своих желаний и ценностей..ИМХО.

Максим Евгеньевич

Каждому дано.. Просто кто то возможности ищет , а кто то делания и ценности занижает...

Не Я

я искала долго возможности устроитьмя на работу. а потом поняла что бесполезно и пошла туда куда пошла

Максим Евгеньевич

Ну и вот. Это ваш выбор, это же неплохо.

Борис Белоусов

Я к нему не отношусь,

Борис Белоусов

А зачем букой быть, у них своя жизнь, часто вижу, на Китай городе одного, так он костыли подмышкой носит, а ходит просит хорошо

Максим Евгеньевич

Безногий костыли под мышкой?

Максим Евгеньевич

Так это мошенник, а не безногий

Борис Белоусов

У них 99 процентов так, настоящий не пойдёт просить, когда я вышел из реанимации, и не мог таблетки открыть, сил небыло, я наоборот стремился все сам, и сам, а у них часто ампутация насильно, для бизнеса

Максим Евгеньевич

В вопросе четко прописано кто этот человек.

Борис Белоусов

Ок, я если даю, то от себя, по своему желанию, а куда тратит он, это его дело

Гр
График

Скорее отрицательно

Максим Евгеньевич

Не осуждаю. В его положении это единственное лекарство доя души. ИМХО

Зона_Іn_Тересу

Купил же? Купил.

Зона_Іn_Тересу

а)) он явно собой доволен) а я отказываюсь его оценивать!)

Зона_Іn_Тересу

пускай )

Максим Евгеньевич

Доволен. Будучи совладельцем галереи я узнал: 1) о чем говорят художники 2) не приняли в Союз потому что не доросли до моего творчества 3) картины продаются только у бездарей ... Заработал: много картин в подарок от благодарных художников, проводивших выставки. Но было весело, черт возьми...

Дв
Дванов

интересная, хотя не всегда понятная, публика)

Максим Евгеньевич

Очень интересная.. И много замечательных людей..

А*
Аристарх ***

Не отношусь...

А*
Аристарх ***

Я серьезно. Алкаш он и есть алкаш. От меня хрен чего получит...

Максим Евгеньевич

Я не осуждаю. В его положении это единственное лекарство для души. ИМХО

Брунгильда Анжуйская

Не подаю

Федор

а ты уверена чио на вино? проверяла?..

Федор

Вчера мужик приличны на гпрмон играл, я внчке отдал... стадно....

Сергей Павлович

Я не даю.

Сергей Павлович

он пенсию получает больше меня в любом случае!

Сергей Павлович

Если он нормальный человек . то больше.

Тамара Гончарова

СЛАБАК.

Тамара Гончарова

Я читала книгу "Неудержимый"о человеке, родившемся без ног. Живёт полной, осознанной жизнью!

Максим Евгеньевич

Много их, людей без ног, живущих полноц жизнью?

Тамара Гончарова

НЕ считала. Но это не даёт и человеку основания считать себя бедненьким-несчастненьким. Есть инвалидные коляски, для удобства перемещения на них в магазины и учреждения установлены пандусы, есть работа для инвалидов - кстати, их трудоустройству сейчас уделяется больше внимания. Короче, нужен упрямый человек рядом с Вашим пьяндыжкой, который устроил ему встряску, дал волшебного пенделя и помог жить нормально.

Максим Евгеньевич

Какая разница, кем себя считает посторонний вам человек? Думаете лучше , если он сильный и считает себя Ганибалом ялектором?

Тамара Гончарова

СТОП! Это ВЫ спросили, "Как вы ОТНОСИТЕСЬ к..." и далее по тексту! Я прямо, честно и открыто написала, КАК отношусь! ЧТО не так?!? А Вы давай контраргументы приводить! Тот человек, БЕЗ сомнения, СЛАБ!

Она

Не дам

Она

Если в виде вина,нет...а на лекарство . сама куплю и дам

Максим Евгеньевич

Успокоительное. Таже химия только вид сбоку.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Че

Василий Неколаевичь Четвёркин

А почему вам это интересно ?

Максим Евгеньевич

Всегда подаю, но встречаю поройосуждение среди гражданских. Хочется понять причину такого поведения.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тоже слышел мысль что копят пропивают но лучше подовать чем пропустить нуждющегося необеднеем веть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в другом чтож это такое , откуда нищета , куда смотрит Бог?