Татев

Среди душнил чемпионы это ЗОЖники и религиозные, сочетание обычно вообще убийственно))) какие люди для вас наиболее душные? Или есть просто нелюбимые темы?

Ответы
Владимир Ляпин

А чем тебе ЗОЖ мешает? Ты вроде бы ещё при талии, жопу не отрастила. Прекрасно выглядишь... А люди с верой, пытающиеся тут проповедовать... Я тоже верующий, но их темы тоже не поддерживаю. Это дело личное. Человеку дана свобода воли. Но и перебирать весь контингент, называть кого-то душнилами - это тоже ни к чему.

Татев

ЗОЖ ничем не мешает, равно, как и религия. Соль вопроса же не в этом.

Noname

Нормальный человек придерживаясь чего-либо просто соблюдает это, а не норм - всем навязывают с пеной у рта то что им кажется правильным. Это всего касается, абсолютно.
Я вот не навязываю, но меня бесят жирные которые ноют что хотят похудеть и после этого вечерком закидывают 8 пицц

Noname

анук

Татев

Что значит фраза про стереотипы? Нет, это просто темы доступные для большинства людей, почему многие в это так сказать ударились, кто-то кайфует в этом и н кому ничего не насаждает, а кто-то в виду личных качества душит всех своим великим просветлённым знанием. Вот туда же, пожалуй, диванные политики идут. Это не стереотипы, а просто доступные темы, поэтому многие там и осели

Noname

стереотип что именно такие самые душные

Татев

Я лишь говорю, что для меня это самые душные, а не для всех)

Noname

😒

V/
V/S/G/

а знаете я раньше то-же классифицировал отсеивал сторонился ругался уходил и дрался А сейчас вот прочёл Ваше и ...видимо с годами становишся спокойным и расудительным и всё чаще вспоминаешь слова старогоЕврея...Каждый по своему с ума сходит И не надо ему в этом мешать..

Татев

Несомненно так, я и не спорю, и не ругаюсь)

V/
V/S/G/

👍

Ст
Старый

У меня сейчас есть нелюбимая многодетная мать. Она всех пытается собрать в кучу, как курица с выводком. Любое ее действие это не самостоятельная работа, а вовлечение всего коллектива в процесс. Не зависимо от того, пойти пить чай или выполнить конкретную работу

Татев

😁👌

Ст
Старый

Я только не тиран

Татев

Хвалю)

Ст
Старый

Но поискать надо

Ст
Старый

Присекать

Ог
Огурцов

неее эти самые клевые.. с зожниками 🍻 за зож.. с религиозными тоже поржать супер.. лично я убежден в непогрешимости вавилонской блудницы ну и понеслось.. у меня все темы любимые любого можно до кондратия довести 🌹😂

Татев

😂😂😂ценный вы собеседник

Ог
Огурцов

🍻 за ценных собеседников чин чин ✌️😁

Татев

😁😉

Ог
Огурцов

🤭

Miss Shadow

Мне они не мешают и не пристают. Здешние дамочки, выносящие переписку на обсуждение себя пиарят, наверно. Пусть тренируются!!!)))
А от зошников можно что-нибудь ценное узнать. Да и не приставучие они вовсе))

Татев

Ценное это всегда хорошо) но да, больше от личности зависит, нежели от темы

Miss Shadow

Скорей всего -) может мне просто лень им отвечать))

Татев

Это не отменяет их душность)

Miss Shadow

Последняя точка ваша-)

Ba
Baltico

"богомолки верующие", которые ко всем лезут с советами "читайте Библию" и "политиканы", которые дома попрятались, а сами орут о том, как надо бить фашистов и нацистов и разных педиков ...

Татев

Да, точно, диванные политики туда же)

Ba
Baltico

Короче, кто в какую тему с головой погружаются, они начинают будто над остальными возвышаться..."богомолки" особенно, так себя ведут, будто одной ногой в раю уже😜 а зожники, будто, если питаются особенно, 200 лет жить будут😜

Татев

Да-да, гордыня надуманного просветления)

Ba
Baltico

Верно подметила)

Татев

Главное не возгордиться)))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

проповедники.. да и вообще, на самом деле, если чел фанатично уперся в какую то тему - любую, это становиться утомительно уже для восприятия
как Шпицштихель и больштихель у Саввы)

Татев

Так, а последнее предложение о чем?)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Савва Геннадьевич из Покровских ворот, если что так говорил)

Татев

Ааа, поняла)

Андрей Владимирович

Нелюбимых тем нет, есть, как Вы правильно отметили, душнилы и неадекваты. Самые лютые и отбитые на всю голову - это религиозные. ЗОЖники занимают почётное второе место... ИМХО. 🧐

Татев

Тут ещё в чемпионах отмечают диванеых политиков))

Андрей Владимирович

Аааа, точно! Пришибленные зомбоящиком! Бинго! Тогда мой рейтинг слегка перестраивается - первое место остаётся у религиозных фанатиков, а на второе уверенно встают телегофрены! ЗОЖники нервно курят в сторонке... 😂👌

Татев

😂😂😂👍

Ценитель Прекрасного

Путлерастические ура-патриоты; долбославы; религиознутые и другие сектанты. Вообще-то любая тема, заострённая до пены, становится душной. "Заставь дурака богу молиться..." 🙂

Татев

Да, ты очень прав

Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция

Татев

Ты ок и я ок😉

Володя

Ага - мир, труд, жвачка 🤞

Татев

Договорились))

Володя

Норма 75% - позиция Взрослого(целесообразно), 12,5% - Дитяти (хочу) и
12,5% - Родителя(должен).

Володя

Может у Взрослого для Дитяти процентов стырим, а потом отработаем?

Володя

Константин Досягаев

Только сегодня одна барышня мне втирала что скоро все изменится. Правители договорятся и первым делом запретят религию и все в таком духе..

Наталья

Эти ещё норм. Они не навязывают свой образ и Веру. А вот те, кто вечно всем недоволен, реально жесть. Одно и тоже. Но ничего не меняют в жизни.

Ирина Бодунова

Самые тупые - это религиозные адепты, христанутые, исламанутые, иуданутые и т.д. Они очень упёртые и мало образованные!🤣🤣🤣

Татев

Это да, почему-то с образованием там часто абзац полный

Ирина Бодунова

Раньше была у людей Старая Вѣра славяно-ариев, было образное мышление, которое развивали с помощью буквиц Азбуки. А, сейчас жертвы ЕГЭ вышли на работу.....🫣

Татев

😂😂😂

᠌ ᠌

Религиознутые, ополитиченные, причиняющие добро и наносящие радость, просто навязчиво настойчивые и токсично позитивные..

Татев

Токсично позитивные это да, подкаст медузы Горгоны по ощущениям

᠌ ᠌

Позитивная версия Наины Киевны, против ворчливой.)))

Прочьсмоегоболота)

Тяжелее всего с неразумными принимателями решений- скажем когда решение технической задачи регламентирует бухгалтерия.

Татев

Ах, да, с таким сталкивалась. Но там реально сложно кого-то обвинять, как правило, и та и та специализация в жёстких условиях норм

Прочьсмоегоболота)

Легко обвинит- виновен безответственный руководитель сидящий не на своем стуле.

Татев

Да, очень вероятно

Светлана Ли

Нет плохих тем, есть не интересные люди. Не выношу ведунов, толкователей, эзотеричек, астрологов и прочих психологов

Татев

Есть такое))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я на пути к веганству и христианству.
Любимые темы - экология и благотворительность.
Душные мизогины и антисемиты.

Татев

И это замечательно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Не всiм до вподоби.

Татев

Какой смысл стремиться нравится всем?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Нема.
Але всi скиглять.

Ге
Георг

Те, которые начинает о политике, а сами конкретно в ней ноль, по верхам насшибают и что-то пытаются доказывать

Татев

Мне думается, все диванные политики таковы

Ге
Георг

Вояки диванные

Татев

Да, все это очень глупо

Ге
Георг

Токсики они

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть одна которая любит котиков-собачек. А людей нет! Вот она мне не НДРА))) Её собачку жалка, а человека нет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А я и шутник, если что!)))

Татев

И это замечательно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Еду сегодня с женой. Я её вечно удивляю куда отвезу! Мир её к этому не готовил. Могу за сто километров взять и отвезти, смокри какая речушка и водопадик! Могу о войне, я воевал. Отвезти её за десяток километров и показать могилу героев Советского Союза. Она говорит и зачем? Говорю живи и смори... Перестань на меня ругаться елки-палки! Блин! Ты-же герой Советского Союза! Офигеть! Всё так замылилось! Ты просто устала говорю... так вот сегодня я её отвёз в лес! В такой лес, что она там в жизни не была! Он находится тупо почти в центе города! Набережная реки а там реальный лес! Птицы, все дела! Местные не ходят, глухомань и асфальт по кругу а я на машине в лес! Такой треш! Поверь! Оказывается лес тут!))) Офигела...ну впрочем как обычно!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

P.S. Очень сложно видеть что у тебя есть и не ценить!

Татев

Вы молодец)