Собеседник

Почему здесь про любовь ,женственность и прочие розовые сопли пишут только почтеннные старицы???

Ответы
Ел
Елена

Скорее всего потому, что хотели бы видеть это в молодых девах. Не хватает им женственности, возможно... Мне лично, лично мне розовые сопли давно утёрли существа мужеского полу. А посему, никогда об ентом писать не буду.

То
Томейка)

У вас в друзьях достаточно стариц, чтоьы они просветили вас, мальчика, о розовых соплях стариц😁

Собеседник

Задел старуху за живое🤣

То
Томейка)

Ога, парниша.

Татьяна Сивенкова

Молодёжь про это не думает пока ещё. Эти воспоминания приходят к "почтенным старицам"

Лейла Батыршаевна

А пошлости можно услышать только от ",почтенных" старцев. Тоже вопрос: почему?

Собеседник

А я первым спросил.

Лейла Батыршаевна

Отвечаю на ваш. Опыта у них много,а мозги уже подсохли))

Лина

розовые сопли в руки не давались, розовые сопли соплями оставались.....😂😂😂

Марина

А остальных, возьмусь предположить, интересует не трёп, а практика)

Ира Бутенко

Т. Е они никчемные совсем, не знающие любви и женственности?

Собеседник

То есть только им это интересно.Ответ на мой изначальный вопрос будет?

Сергей Волков

Потому, что у сопливых юнцов не хватает на это мозгов)))

Сергей Волков

Это вы по личному опыту, вероятно, знаете? Импонируют люди всё на себе испытавшие! Не очень вам было вонюче и липко? Уж поделитесь ощущениями! 🤣😅😂

Собеседник

Это я по тебе вижу.Старых дебилов здесь не много ,но марку держите😁Вы продолжайте ,а то ещё не все о вас знают.

Сергей Волков

Ну, вы то, похоже, всем известный засранец))) Вонь на весь интернет))) Вперёд, Дениска!!! Только на своих каках не подскользнись, а то как бы в своё носом не попасть))) 🤣😂

Собеседник

Я тебе блядина старая не Дениска ,а Денис Михайлович.Ты хоть на старости лет мутируй из быдла в человека ,и да - воняют старики всегда сильнее ,так что продолжай.😁

Сергей Волков

Ты, сопля голандская, видно давно в чужих руках не обсирался? Смелый пока далеко? 😅🤣😂 Вот вы, засранцы, все такие. По гавкать из подворотни всегда готовы, а наделе сопли по щекам размазываете и на четвереньках ползаете прощения просите)))) Ой, деточка, нарвёшься как ни будь))))) Но добрый! Как раньше говорили, "Солдат ребёнка не обидит!" Живи пока.....

Галина Осташко

Потому что они это все уже проходили и хорошо знают

Ольга Брюшинина

Не зря же говорят,что любви все возрасты покорны

Аленький🌹

Потому что именно им этого не хватало )) когда то

Крис Киллерман

Потому что за все это время они не Мелли этого

Статусная Стерва

Неужели вы у всех возраст доподлинно знаете?

Собеседник

Сиськи классные

Статусная Стерва

Спасибо! Так что там про возраст?

Толян. V

растеряли уже всё это...ностальгируют..

Ип
Ип*Анюта*Я

🤔это со скольки лет пора начинать? 😁

Собеседник

У подруг своих спросите

Ип
Ип*Анюта*Я

нет у меня подруг стариц 😔

Ум
Умка

Видимо исходя из жизненного опыта

Алекс Дол

Умка! Вы считаете себя почтенной старицей? Не рано ли..?

Ум
Умка

Хотела применуть к почтенным 😎

Комета

Кому что важно, тот о том и пишет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы от кого это хотите услышать

Собеседник

А я первым спросил

Собеседник

Вооот

Е. К.

А сам осьмнадцати лет отроду

Милош Йованович

Не пиши и не задавай глупые вопросы.

Собеседник

Я у вас советов не прошу...

Рай

Уже не боятся обмануться...