Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему моё кунг-фу лучше твоего кунг-фу ?

Ответы
Constantinople Constant

— Потому что ты резкий как понос.
— Нет, это потому что ты, свинья, мало тренируешься, что неудивительно для свиньи.
Прошу прощение за резкий сумбурный перевод...😊

Constantinople Constant

Ну если опустить всю не "цензуру"... То, потому что мало тренируется...😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы вообще не тренировались.)

(◆_◆)

Потому, что я стареющий двухсоткилограммовый инженер-техник, пусть даже с тренажерным прошлым и универовским дипломом айтишника.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть какая . Но верю.)

♪♪
♪♪♪♪♪

В фильме "шматрица" есть ответ на этот вопрос. Девочке я так отвечать не буду!!!! 🤗😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Привет! я поняла. ))) Не смотрела,но слышала.))

Д6
Денис 67

Потому что ты солнышко😅 а я луна когда на меня смотришь 😅 беда😅 а нас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ничего не поняла.)

Д6
Денис 67

Подумай 😉 солнце 😋

Д6
Денис 67

Потому что ты солнышко😅 а я луна когда на меня смотришь 😅 беда😅 а нас

Д6
Денис 67

Потому что ты солнышко😅 а я луна когда на меня смотришь 😅 беда😅 а нас

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Потому что мои носки фу в 3 раза больше. По этому моё кунг-фу-фу-фу лучше твоего кунг-фу

Мирный Несусвет

потому что ты изучала кунг фу, а я 20 лет дрался по подворотням с монтировкой в руке)))

Мирный Несусвет

я с тобой)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

👋Пока.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Мирный Несусвет

пожалуйста)))

Кот. Просто Кот.

С точностью до наоборот.)) Потому что дао, выраженное словами, не есть истинное дао.))

Кот. Просто Кот.

Сильный аргумент.))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то. Попробуй возразить!)))

Кот. Просто Кот.

А зачем возражать, если я такой?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно.)

Н/
Николай ///

кои на току борю рю. Последнее чем занимался. Больше понравилось чем боевое кун-фу

Пр
Прохожий

А я кунфу не учил Дзюдо мой спрот😁😁😁😁 а остальное все балет😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жаль!)

Пр
Прохожий

🌹🌹🌹🌹🌹не грусти

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.) Я стараюсь.

Пр
Прохожий

Молодец умничка

Константин Южный

Потому, чтоттебя обучал мастер Сплинтер , а я по-книжкам тренировался....)))

Константин Южный

Они наркоманы , на них твой дихлофос не подействует...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ничё, хлопушка подействует.)

Константин Южный

У тебя нету хлопушки, и даже если есть они обученные у меня -хлопушек не боятся, у них реакция ка у ниндзя.....они даже не кусают. Сразу на лету втыкаются в тело и пьют кровь , потом летят ко мне, сдают её в баночку, а пью её я.....))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Уже выспался?)

Константин Южный

Нет, Лесенька. Я ещё не ложился головой на подушечку,одеялом не не накрывался глазки не смыкал.....))) Блеать мне пять часов спать осталось пощади......)

Мария Давыдова

Доброе утро!) С праздником весны!) Моё кунг-фу точно хуже: не занимаюсь)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доброе утро! Спасибо! Вас тоже с праздником!)))

Мария Давыдова

Спасибо)

Просто Димон!

Против моего травмата это ваше кунг фу фу фу...... бесполезно! 😈

Ярослав Ропецкий

може потому-что я не смогу достигнуть дзэна без вас🌷🌷🌷

Ярослав Ропецкий

похоже я поверг вас в уныние🌷🌷🌷

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Прекратите цветочки ставить. Мне их уже складывать некуда.)

Ярослав Ропецкий

🍬🍬🍬🎈🎈🎈🎈🎈не парьтесь в конце наши победят

Ярослав Ропецкий

это какой-то шифр,а на нас чери?🌹

Анатолий

Патамушта Ты моим кунг-фу не владеешь, так же, как и я - Твоим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это правда.

Александр Сёмин

Мое кунг-фу сильнее твоего кунг-фу!
- За проезд оплачивайте.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сильный сам за себя платит😂

Seduce Mi Mente ;)

Потому-что ты так хочешь и всё.
Либо ты лучше меня в этом.)

Seduce Mi Mente ;)

Это как вариант.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не, не вариант. ))

Seduce Mi Mente ;)

Значит, ты просто хочешь казаться лучше ), что в принципе нормально раз в душе ты маленькая девочка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и так лучше.

Seduce Mi Mente ;)

Пусть будет)

Александр Петрович Кудрявцев

у того кто стоит всегда аргумент весомее чем у лежащего

Незваный Гость

потому что я не только руками и ногами но и ещё кое чем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пиздеть, не уголь разгружать. Не проверит никто.

Незваный Гость

конечно не поверит..а вот как начну 3 раза в день утром в обед и вечером..😆