Ro
Roman...s

Я из тех людей, кто не играл в GTA V и не смотрел Breaking Bad. Скажите, я всё ещё член общества?

Ответы
Сергей Сирченко

Я тоже не смотрел "Во все тяжкие", та я вообще сейчас не смотрю сериалы. В GTA 5 играл, думал "а вдруг" хоть сюжетом удивят, ничего подобного все тотже примитив и банальности, игра при своем рейтинге 18+ вызывает недоумение, так как может вызвать неподдельный и устойчивый интерес только у школьников. Для вас так важно чувствовать себя членом общества? Лично для меня чувство самости гораздо важнее.

Анна Шолухова

думаю, что вы не много пропустили. так что можете не беспокоиться, некоторые даже не знают что это такое и живут в свое удовольствие

Владимир Максимов

Подумаешь, ну вычеркнут из клуба или из другого... Я например ни в один не вступал, и не комплексую от неполноценности...

Shanny )) Roach

неважно что ты играл или смотрел, ты все ранво будешь членом общества, если ты конечно чувствуешь себя так.

Alexey .

если под словом общество ты подразумеваешь стайку школьников присевших за своим ноут буком тогда нет

Айжан Маулетпаева

чтобы быть в обществе не обязательно играть в гта))))) нашел чем измерять жизнь положения общества

Павел Спицин

я не смотрю сериалы и не имею консоли, играю в 1й half-life на харде, нет такие люди выше общества

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Это сугубо индивидуально...Зависит от того, считаешь ли ты сам себя членом..... 🙂

____Nelli____

Не парься, я тоже не играла не в GTA V И не смотрела Breaking Bad :DD Так что всё норм

Марина Горлач

Я тоже не играла и не смотрела данные вещи. И сплю совершенно спокойно)))

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Конечно,и не самый худший,опустится до них ты еще успеешь при желании 😉

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Юля *******

Я думаю нет, раз ты там не появлялся, значит и в обществе тебя нет

Илья Козлов

а тебе это важно? я тоже не играл и не смотрел, и мне вообще ровно.

Коля Миненко

Конечно, я не играю в дота 2)) и пока жив ещё и гта 5 тоже не фанатею

Галина Шостюк

Человек - всегда песчинка в мире и человек в обществе....

____Nelli____

Не парься, я тоже не играла не в GTA V И не смотрела Breaking Bad

Nemec17

пока гташка не выйдет на ПК я тоже в нее не поиграю (((((

София Черепова

конечно, я тоже не играла в эту игру и не смотрела это

Ольга Фавстова

Я тоже не играла и не смотрела, так что Вы не одиноки.