Ел
Елена

🖼 Ходячая библиотека. Лондон.1930 год))) Вы часто бываете в библиотеке?

Ответы
Павел Кузнецов

Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью. 2. Пьер был светский человек и поэтому мочился духами. 3. Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому! 4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал. 5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел. 6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина. 7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы. 8. Трактор мчался по полю, слегка попахивая… 9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой. 10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.

Ali Agasiyev

нет,лучше ВАм анекдот скажу, Девушка приходит к гинекологу:
- Доктор у меня на интимных местах не растут волосы.
Доктор:
- Раздевайтесь, встанте боком, лягте на кресло, раздвинте ноги, одевайтесь.
Девушка, сколько раз вы занимаетесь сексом?
Девушка:
- Да раз 7-8 в день.
Доктор:
- Ну тогда у вас все в норме, на автотрассах трава тоже не растет.🤣 😂 🙃

Любовь Соловей-Грищенко

У меня своя библиотека из 2500 экземпляров. Раньше ходила и очень часто. Практически в ней и жила в определенные периоды профессиональной жизни.

Ан
Анжелика

Сто лет не была. В интернете всё есть.Если нужно что то,заказываю на сайте Читай-город или Метида,потом забираю в магазине их.

Людмила

Теперь нет... а раньше.... особенно в студенческие. .. и библиотека а особенно читальный зал.... были на первом месте

Armen Avanesov

Раньше да, а здесь был одно время записан, но с развитием интернета перестал ходить,читать на русском привычнее

Анатолий

Фигасе! Девушка царскую осанку нарабатывает! "Рюкзачок"-то у неё за спиной немало весит! )))

Ел
Елена

+ волонтер

Гарсон №2

В иунивере когда учился, часто в библиотеке, всякую дрянь переписывали из Истории КПСС

Eduard Kashaev

один боюсь,там тихо и пыль,вы со мной за компанию не против посещения тихого места)))))

Ел
Елена

не люблю книжную пыль..

Eduard Kashaev

Вот по этому и не ходим))))

Грач Налбандян

Зачем? Электронная в моем распоряжении. Разве в библиотеке найдёшь такой выбор?

Вита

когда я сейчас прохожу возле библиотеки.,задумываюсь.есть ли там люди внутри?)))

Ел
Елена

да там бываю посетители

Вита

понятно,что бывают.и конечно.меньше,чем раньше

Ел
Елена

к сожалению это так

Виктор Алексеенков

РАНЬШЕ ЧАСТО,ДАЖЕ В ЛЕНИНСКОЙ БЫВАЛ,РАЗ В НЕДЕЛЮ,НА ПРОТЯЖЕНИИ ПЯТИ ЛЕТ.....

Ел
Елена

сейчас времени нет..

Виктор Алексеенков

СЕЙЧАС ЭЛ.КНИГИ...... .ТО ЖЕ НЕ ПЛОХО,УДОБНО.....

Alex Y

сейчас уже нет. у меня файл где вся мировая литература. там читаю

Ел
Елена

Большинство людей людей стали предпочитать такое чтение.

Alex Y

да. удобно и доступно.

Ел
Елена

и всегданиги с собой все к

Alex Y

тоже верно. я нажимаю на букву и сразу все авторы. я нашел много книг,которых не читал

Ел
Елена

что за книги?

Alex Y

сейчас я читаю картера брауна. детективы

Вячеслав Майборода

Три месяца назад заскакивал ,полистал томик стихов Э.Асадова

Ел
Елена

а с собой не взяли?

Вячеслав Майборода

С собой взял рассказы Джека Лондона,недавно сдал

Ел
Елена

тоже хочу перечитать некоторые

Вячеслав Майборода

Перечитывая ,всё воспринимаешь по новому

Ел
Елена

взялась читать А зори здесь тихие и правда совсем иное восприятие сейчас

Вячеслав Майборода

Согласен !

Александр Сенин

нет..щас все можно в интернете найти..но дома книг много

Сила Ветра

Девица с полкой совсем свой позвоночник не бережет!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Девушка там роботает, высшее образованиее Смысл?...

Лия Литвинова

Да, там ачивки дают на бесплатные книги в литрес 🙂

Са
Санта

Бедная женщина, тяжело же таскать такое на горбу)

Ел
Елена

Помогите))

Са
Санта

Я столько не прочитаю))

Андрей Хрисанфов

Интернет заменяет. И своя почти 1000 наименований.