Призрачный Гонщик

Парней так много холостых, на улицах Саратова...Куда девать женатого?

Ответы
Екатерина

"Как много девушек хороших мне не дает любить жена") Я знаю Саш, не про тебя сие творение народа)

Призрачный Гонщик

А вот завтра ложимся в больницу.. жена сказала побрить подмышки, а то со стыда сгорит перед медсестрами...это она мне зеленый свет даёт?

Екатерина

Да ты что!!!

Призрачный Гонщик

Ну вот я в раздумье)))

Екатерина

Шутишь! Зачем подмышки мужчине брить? Может еще и интимную стрижку сделать?)

Призрачный Гонщик

Не подумал..выбрить в виде сердечка...а в момент эрекции будет как будто сердце пронзнное стрелой

Екатерина

Прелестно!!!!