Елёна

Как объяснить друзьям, что меня можно угощать только клубникой с оторванными хвостиками?.. три ведра, вечер накрылся медным тазиком..))

Ответы
Фиона Шрек

Оторванные хвостики, между прочим, в засушенном виде, с розеткой - очень эффективное средство ( в виде отвара), от расстройства желудка. Совершенно серьёзно!

Елёна

спасибо, уже сушатся..)))) для душистости добавляю в чай..))

Фиона Шрек

Не как добавка, а вместо чая. Кто любит не очень сладкий чай - так даже сахар не нужен, отвар слегка сладковат

Елёна

читала, что хвостики в чистом виде заваривают как мочегонное средство

Фиона Шрек

Вряд ли. А для желудка - класс. Так же, как отвар из сушенных груш. ( от переедания которых в свежем виде, - повод делать отвар из сушеных) ))))))))))))))))

Елёна

груш полукультурки у меня, в компотики только..))

Bitcoin Earnbtc Ru

Надо хвостики по отрывать в тарелку и отдельно дать им поесть! Можно с майонезом!)

Елёна

хвостики оторваны и высушены на чай, ягода перебита с сахаром и заморожена..)) буду чаем со свежей клубникой друзей зимой поить..))

Андрей Горный

Блиииииин... клубника... этож так вкусно... я бы ща даже с хвостиками....

Андрей Горный

Аха... давненько!!!!

Елёна

начал болтать по местному?..))

Андрей Горный

Нет... Вы что... вы бы их тллько слышали.... как вороны разговаривают!!!

Елёна

представляю, как они нас сравнивают..))

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Елёна

есть у меня подруга с нереализованным театральный образованием.. та ещё артистка в быту..)))

Dasha Kozukhar

Задели за живое.......А у меня прямо все артисты.....Большой театр отдыхает.....Одна родственница по материнской низходящей линии чего стоит.....ммммм

Елёна

мои соболезнования..)))

Елёна

мои соболезнования..)))

Dasha Kozukhar

Ой.....спасибо!!!....Еще рано!

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....

Dasha Kozukhar

тебе просто хотели испортить настроение.....ешь как нравится....