Светлана Гришанова

Надо ли контролировать своих любимых? (Смс, соцсети...)

Ответы
Виталий Щерба

Доверяй но проверяй! Только будь готова разным сторонам, лучше выстроить отношения так что не приходилось это делать. Да и отношения должны строиться на доверии...

I9
Ingvar 9

...а зачем???...венок ромашки, удочки в руки, палатку в зубы...и дня на два...чтоб устамши были...и не до сетей в течении недели...в конце недели опять повтор...

Светлана Гришанова

То есть, вместо контроля организовать интересный досуг? Тоже вариант!))если удастся уговорить на такую романтическую поездку!!!

Авиатор

Контроль за любыми..это проявления недоверия..следовательно зачем быть с человеком которому не доверяешь а?)

Авиатор

Вот именно..всё у вас "типа"))))

Дмитрий Корнилов

Не стоит! Чем сильнее сжимаешь кулак, тем больше просочиться сквозь пальцы + испортишь отношение к себе!

Кло Де Марель

контроль-это уже не любовь,а проявление эгоизма...я бы не стала иметь с таким человеком ничего общего

Валентина Valentina

НЕТ-ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ-НЕ ТЕРПИТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА- В ГЛАЗА ПОСМОТРИШЬ-А ТЕБЯ ТАМ НЕТ-БЕГИ ОТ НЕГО

Айгуль Гатина

Это вторжение в их личное пространство и проявление недоверия. Захотят сами всё расскажут.

Владимир Шибнев

На правах кого интересно? Нет, если, конечно, хотите поскорее расстаться, то тогда надо...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Тот, кто меня будет так контролировать, точно никогда не станет моим человеком

Альберт Кухарский

Я не делаю этого,я выбрал этого человека и если ошибся так пусть грабли мне в лицо.

Олег Овечкин

Если хотите расстаться - контролируйте, Вы рано и ли поздно получите результат...

Светлана Гришанова

Значит, женщины,которые контролируют своих мужей запрограмированны на расставание?!

Олег Овечкин

Недоверие - это уже первый шаг к расставанию...

Светлана Гришанова

Сколько знаю пар, у всех жесточайший контроль! .. и живут же

Юрий Рудаков

Согласен. Тупость это. Доверять надо

Олег Овечкин

без доверия не будет полноценной семьи...

Genadij Kozlovskij

Для меня это непозволительно и неуважительно и к самому себе и к моей жене.

Георгий

Смс и соц сети контролировать не надо,надо вести более жесткий контроль)))

Георгий

А то как то и сам не уверен)))

Светлана Гришанова

В чем не уверены, в том, что сможете без контроля?!!!

Георгий

Смогу смогу ,просто как это -жесткий контроль?))

Георгий

Вот я и спрасил в его жесткость?

Георгий

Все должно быть доверительно,у меня нет желаний лазить по чужим телефонам,это как в детстве приучили,читать чужие письма отвратительно плохо

Светлана Гришанова

Согласна с вами! Тот,кто читает чужие письма и подслушивает, ничего хорошего про себя не узнает!))))

Георгий

Если что то есть это и так заметно либо сразу,либо со временем!!!на двух стульях не усидишь

Я Счастливая

Лучше бы было чтобы этого делать не приходилось, надо доверять любимым

Ирина

Я счётахю что нет. Контроль это впервую очередь недовернем самому себе

Трофимов Владимир

смысл... это всё равно что подглядывать за женой в ванной комнате

Светлана Гришанова

А что такого страшного, мужчина любит глазами! Любуется! Мне кажется, это не удачное сравнение.)

Трофимов Владимир

любуется - это зашёл и любуется, а в щель подглядывать - это вуаэризм

Юл
Юлия

а в гаджеты подсматривать? Это как называется? Любопытность?

Елена Мартынова

нет, ни в коем случае. Сами себя унизите. Зачем, просто доверяйте.

Андрей Горбунов

Не надо. Последствия контроля хорошими не будут в любом случае

Александр Безбородов

можешь оказаться не любимой! делай всё осторожно и в тихаря...ъ

Victor Arthur Stratfeald

только если этот контроль взаимный , да и СМС можно удалять .