Счастливая Счастливая

хотите знать своё будущее?

Ответы
Evgeniy Doctor

Не хочу, во первых потому что, подобное знание исключает процесс творчества, а во вторых оно независимо от нашего желания, так или иначе его программирует, лишая тем самым нас права свободы выбора (либо существенно ограничивает число возможных вариантов).

Виктор Парменов

Если Вы хотите мне подарить сказку,я буду Вам только благодарен.А то что впереди меня ждёт вечность и это уже не за горами....об этом лучше не напоминать.С улыбкой-Виктор.

Сергей Лаптев

будущее меняется каждую секунду, тешить себя предсказаниями глупо, творить надо будущее, а не уповать на судьбу и пророчества разные!

Дима Белоконь

Мне и в настоящем не плохо. Зачем лишний раз расстраиваться. Надо жить сегодня а завтра по любому наступит с тобой или без тебя.

Agdieol Yfa

А есть вариант? Будущее можно поменять в любую секунду (всего лишь один импульс мозга) и вы в другой вероятности будущего .

Счастливая Счастливая

вы - поменять? запланируйте - насмешите бога.

Agdieol Yfa

Если есть кого смешить... Какое будущее не выбери , а результат один...Смерть.

Agdieol Yfa

лучше когда все хорошо....(((((((((((

Jemal Baravi

Никто будущее не знает, в небо пальцем протыкают. Многие на это ведутся, таких ждут, пока не попадуться

На
Наташа

Нет, зачем? Раньше очень хотела, но сейчас поняла одно: будущее многогранно и правильного ответа нет...

Ольга Трайнина

на чтооно? я его и так узнаю, завтра например узнаю завтрашнее. а послезавтра - послезавтрошнее!

Владимир Кийко

Ты бы счастливица о своём будущем подумала,потому что ты не знаешь своего будущего.А жаль...

Ку
Кудесник

нет ! не хочу , тогда весь интерес пропадает к жизни , если ты знаешь весь свой сценарий )))))))

Людмила Седова

Мое будущее в моих руках, все зависит от меня, так зачем мне знать мое собственное решение?

Лиора Орли

Будущее закрыто в связи со всем происходящим. Но смертность на планете 100процентная.

Виктория Крец

я и так его знаю. точнее, то, что мне положено о нем знать. остальное - откроется позже.

Владимир Юрчук

Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее, во как)))

Мкртич С

КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ИЗ НАСТОЯЩЕГО МИ ПЕРЕХОДИМ В БУДУЩЕЕ.СПАСИБО. МУДРО.ХОРОШО.ПППВМ.

Шеф Татарин (Самара)

в общих чертах я и так знаю свое будущее, но хотелось бы подробнее и точнее в датах

Галина Самохина

Надо жить по Божьему завету. День прошел, и слава Богу. Будет день, и будет пища...

Ma
Marriedmooncat

ни в коем случае а то жить станет скучно и придется делать перезагрузку моска)

Юлия Пашко

и да и нет. скорее да, но для того чтобы чтото сделать сейчас и исправить его)))

Veronika Buller

да--но стоит ли..надо просто жить то что дано сегодня и строить то что хотите