Елена Бычкова

Какой человек способен на риск,и вообще что такое риск?

Ответы
Дмитрий Колесников

Сложно ответить,что такое риск.. Перебежать перед идущим поездом или прыгнуть в холодную воду,чтобы спасти утопающего. И там и там риск! Но ради чего...? Вот и человек который делает что то..,ради чего. Ради славы или ради спасения жизни другому.

Дмитрий Колесников

Перед поездом шмыгануть тоже благородное дело?

Виктор Ермолин

который учил теорию вероятности Риск — сочетание вероятности и последствий наступления неблагоприятных событий. Знание вероятности неблагоприятного события позволяет определить вероятность благоприятных событий по формуле .

Елена Бычкова

Вы со словаря формулировку списали?!!

Татьяна Ларионова

на риск способен любой, практически, кто хочет чего то достичь. А вот рисковать надо только в том случае, если ты уверен, то, ради чего ты это делаешь сделает тебя " выше, сильнее и богаче".

Елена Бычкова

Не похоже ли это,на расчет?

Татьяна Ларионова

Риск всегда рассчет, если он правильный. А бездумный это не риск, а так

Gio S.

когда ставишь на кон очень дорогое ради чего-то очень дорогого -это риск!!! а тот который готов потерять это дорогое и жить с этим, тот человек который способен рискнуть!

Елена Бычкова

Жизненно именно это я имела в вилу,когда писала вопрос,но вариантов много,по своему все интересные!!

Николай Конюхов

РИСК ЭТО ДЕЙСТВИЕ ИЗ-ЗА КОТОРОГО ВОЗРАСТАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЧЕГО-ТО ЛИШИТСЯ ИЛИ НАОБОРОТ, ПОЭТОМУ НА РИСК СПОСОБЕН КАЖДЫЙ (ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО БОЛЬШЕ ЦЕНЯТ)

Виктор Дамаскин

Ученый, вдохновленный какой-либо идеей, способен на значительный риск, связанный с ее проверкой.еще зависит от того кто это мужчина или женщина..

Елена Бычкова

Да,согласна,что реагируют по разному)

Телекомстрой УСН

Любой. Риск - осуществление действия, вероятность успешного завершения которого обратно пропорциональна уровню этого процесса.

Елена Бычкова

Математический прям ответ)

Никто Из Ниоткуда

1- если дебил, и мозгов НОЛЬ!
2 - когда возникают внутренние противоречия, то риск - это МЕЛОЧЬ, жизнь - копейка, Денньги - мусор!

Константин Стемковский

Моей душе привычен риск,
но в час разлуки с телом бренным
ей сам Господь предъявит иск
за смех над стадом соплеменным.

Ежик Из Тумана

Риск это возможность потерять или лишиться чего то .Это смелые духом и моральной и финансовой поддержкой люди

Шу
Шурик

риск это действия человека на удачу, и может быть совершен человеком в невежестве, в страсти и в благости

Елена Бычкова

Да,согласна,состояние может быть разным!

Сапар Ибрагимов

герои только рискуют,потому что риск,это такое действие что ты не думаешь о последствиях

Володя

Жизнь ставит каждого рисковать несколько раз в жизни.Это осторожных людей.А так..........

V. Backly

Риск должен быть оправдан .рисковать за друга за родину и т д на войне это лучше видно

Елена Бычкова

согласна,но,не только ведь о войне речь!

V. Backly

Мне война ближе . я о ней могу судить

Колян Асбест

Да любой,когда в огонь бежишь спасать маленькую девочку и не важно,что сам в ожогах

Незнаю кто способен на риск, наверно, почти каждый, главное чтоб риск был оправдан)

Елена Бычкова

Ведь сразу можно и не понять,будет ли он оправдан!

Свами Мари

это не стандартное действие в не стандартной ситуации не стандартного Человека))

Елена Бычкова

В не стандартной ситуации,человек,немного не стандартный)

Свами Мари

😂 совсем не стандартный!!

Viki

возможность недостижения своего желания....Способен тот, кто не боится проиграть

Елена Бычкова

Само желание,по пробовать,уже многого стоит!!!!!

Viki

конечно стоит...Лучше сделать и проиграть, чем не сделать и потом жалеть

Тимур Иванов

любой человек способен пожертвовать своей жизнью ради жизни но не все рискуют

Т✩
Точка ✩ Зрения

сочетание вероятности и последствий наступления неблагоприятных событий.