Юл
Юлий

Зачем на РУСИ ПОКУПАЛИ И ПРОДАВАЛИ крепостных ДЕВОК?

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Причем тут Русь? Людей покупали и продавали всегда, да и сейчас сколько угодно

Александр Петрович Кудрявцев

крепостные были обычным товаром. Сначала вместе с землей а потом и без земли

Майя Петрова

Мужиков крепостных тоже покупали продавали. Чтоб работали на помещиков.

Юл
Юлий

Да умом россию не понять ....нечего не изменилось -сейчас мужиков продадут такие же помещики на утилизацию в Украину

Ирина

Уважаемый Юлий (конь, цезарь, салат, т.п.) Кто такие РУСИ ?

Юл
Юлий

Ирина ваше имя означает мир спокойствие -и я бы не стал его склонять по падежам и утрировать -пытаться сделать кусь кусь это не подобает женщине ...Там был вопрос -хотите отвечайте -хотите нет -Кстати мне это совсем не важно потому что -даже школьник который хоть чуточку имеет познания -даст на него ответ ..)

Ирина

Я знаю. Но, все же. Кто такие РУСИ ?

Юл
Юлий

Вам написать то что я знаю с истории или то что выдаст гугл ....-думаю версий будет несколько )

Ирина

Что вы знаете с истории.

Юл
Юлий

я все знаю .....Я в даже в школе ездил на олимпиады по истории и географии ....хотя был самым не десцеплинированным учинеком

Виктория Осипова

И крепостных мужиков! А в Америке черных рабынь и рабов!

Юл
Юлий

А почему вы вспомнили за Америку ....?))

Виктория Осипова

Анологию провела! В России было крепостное право, в Америке рабовладение!

Юл
Юлий

А разве крепостное право -не тоже рабовладение ....отличие только в одном)

Виктория Осипова

Практически тоже самое!

Юл
Юлий

Отличия в том что за всю историческую память человечества -только одно государство с своего собственного народа сделало рабов ...все остальные примеры рабовладельчества Это или завоеванные народы или просто как в африке местные рабы просто продавали своих соплеменников работорговцам .....

Катерина Д

Дворы мести хозяйство вести да постель согревать

Юл
Юлий

Да хороший ответ)👍🤝

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

И сейчас так живут, щи варить и нищету плодить

Юл
Юлий

так это же политика страны -что бы побольше рожали -а потом начинать войну и утилизировать ...и это повторяется из века в век

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Это удасно. Плюс учат ненависти и убийствам

Юл
Юлий

☕☕🤗

Юл
Юлий

😉

Alla Lala

не только девок, а и мужиков и детей, ВСЕХ!

Ал
Алексей

а зачем вы покупаете вещи или животных?

Е. К.

Для театра, для собственного гарема

Юл
Юлий

Да ...для потех и конечно как дворовых девок для работы -совмещали приятное с полезным ...

❤️Мышка С Марса❤️

😊чтобы выдавать кому-то замуж.)))

Юл
Юлий

Скорее для сексуального рабства

Юл
Юлий

Много литературы есть на этот счет даже знаменитые писатели россии об этом писали много

Толян. V

ну не в африку ж за ними ехать

Юл
Юлий

Нет конечно- из африки наоборот рабов экспортировали

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты сам сказал ===>> крепостных

Юл
Юлий

Да ....но именно девок ....?

Мое Имя [ I'm The Man ]

девок покупали для разных нужд где были применены женщины
для работы на кухни и конечно для траха

Юл
Юлий

Да ....зачем богатым ....девки для траха?

Мое Имя [ I'm The Man ]

для развлекаловки, .....основная работа крепостных ето работа по дому

Юл
Юлий

Да логично ....а это что получается русские русских продавали и использовали ?

Мое Имя [ I'm The Man ]

амбиции тут не причем.....деньги решают все и по сей день

Юл
Юлий

Да нет далеко не все .......

Марго Беккер

Христос Воскресе!!!🍷🥚🍷🥚

Андрей

Это тот же ,обычный товар

Юл
Юлий

Eлена Вологжина

Чтобы рожали крепостных

Юл
Юлий

От барина ...?Есть информация что ваша гос дупа опять очередной рас ввела крепостническое право пока только для мужчин -вы наверно уже знаете?

Eлена Вологжина

Да вы достали своими фантазиями. Сядешь вечером отдохнуть в сети. Нет, начинается одна херня другой хлеще.

Галина Осташко

Для работы наверно

Юл
Юлий

как сексуальных рабынь в большинстве случаев

Галина Осташко

Ну не знаю. Все-таки для работы их использовали в первую очередь

Оп
Опия

С разными целями

Юл
Юлий

Две основные?

Оп
Опия

Секс и борщ

Юл
Юлий

Сексуальное рабство да ....а как замуж потом -или Барин мужа назначал )

Евгений Юрьевич

оппа!!!интересно?

Юл
Юлий

можно найти кучу материалу на эту тему

Вера Гудкова

Был на них спрос.

На
Натощак

Для размножения

Юл
Юлий

Да ..Рабов разможать надо -но думаю скорее это сексуальное рабство

На
Натощак

Господа помещики таким образом вливали здоровую кровь в свои гены

Юл
Юлий

А вот еще в какой стране мира с своего народа элита сделала рабов можете назвать за всю мировую историю

На
Натощак

Англия, Германия и Франция

Юл
Юлий

В каком году ...как это называлось загуглите и пришлите доказательство ?

На
Натощак

А кого они посылали в свои колонии придурок, в ту же Австралию, Африка америка. я тебе училка, сам смотри

Юл
Юлий

Вы что там все генетический отстой ...пидарок -я знаю что там таких убогих как ты 80% еще повестка не пришла на утилизацию в Украину.. Вы там и сейчас крепостные -Жди повестку -хоть таким дерьмом удобрять украинскую землю...Слава Украине и пи...дец российской федерации!!)))Скоро созреете если успеете))