Сэр Зурнаджи

Ахиджакова, это такая актриса которую даже в Full Moon Entertainment не зовут, что бы не пугать зрителей..

Ответы
Александр Щербаков

уродство человека - это материальное воплощение разрушающей-диавольской сущности человека , т. е. материальное воплощение его собственного зла , а зло всегда скрывает ДОБРО , ибо НЕТ , НИ когда НЕ было , и НИ когда НЕ будет зла без ДОБРА , ибо всё зло - это , всего лишь , кратко-временная оболочка ДОБРА , ибо ДОБРО - это ДУША всех тел и ДУША всех событий обитающих во Вселенной , ибо ДУША - это САМ БОГ - ОТЕЦ И СЫН И СВЯТОЙ ДУХ - это САМА ЖИЗНЬ , ЛЮБОВЬ , СИЛА , НЕтленная МОЛОДОСТЬ , КРАСОТА , НАИВЫСШЕЕ СОВЕРШЕНСТВО и АБСОЛЮТНАЯ ГАРМОНИЯ .

Лилия Костюченкова

Ну и что ты сказал сейчас? Лия Ахиджакова - уникум как актриса. Ты сидишь в теме Америка бой, вот когда покинешь пернаты, тогда и пиши с англ.акцентами, пока ты на связи с русскими людьми, вот и пиши по-русски.

Елена Смирнова

Сначала научитесь правильно писать фамилию этой замечательной актрисы, прежде чем писать всякую ахинею. Жаль, что мы так далеко друг от друга, а то удар в пах, был бы вам обеспечен!

Юрий Добронравов

Это такая Актриса, которой не нужна смазливая внешность. Достаточно актерского мастерства, чтобы быть любимой миллионами зрителей.

Наташенька Наталия

я уже говорила, что мне она нравится, она очень приятная и обаятельная женщина, а вы крайне некрасивы, и в своем поведении тоже.

Алексей Бабошко

Ахиджакова - замечательная актриса! Таких мало.А внешность, это не так важно. Есть актрисы красавицы,а на деле пустое место.

Лидия Терёхина

Ахеджакова - актриса милостью Божьей. А куда её не зовут - их дело. Ну а оценивать талант по внешним данным - это на подиуме.

Светлана Плотникова

а вы какое-то отношение к искусству имеете, что так судите актрису, сыгравшую не одну замечательную роль?

Сэр Зурнаджи

Зрителям я так понимаю запрещено оценивать актеров.

Светлана Плотникова

нет, но нельзя так, как вы!

Светлана Плотникова

помимо внешности есть и другие критерии!

Валентина Резницкая

Лия Ахеджакова-удивитетельная актриса! Ее даже небольшая роль,но так сыграна,что невозможно забыть.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Зря вы так! Она может и не красавица, но роли с ее участием, просто великолепны! Изумительная актриса!

Ни
Нина

Но в житзни, как и в кино, есть такие люди. Они должны быть, чтобы мы от правильности с ума не сошли.

Shakira Loca

вот как бы тебя послать сейчас то подальше? чтобы летелось в ошметках собственных гадких слюней.

Дарья Дарья

Ну на вкус и цвет друга нет!!! Как по мне так она не такая уж и страшная ,есть намного страшнее!!!

Анатолий Жданов

Потому она и не мельтешит на экранах. А в кино разные персонажы нужны. Типа, из простолюдин.

Ко
Константин

Ну зачем же так? Как актриса, она выликолепна. А внешняя красота довольно относительна.

Людмила Прозорова

Ахиджакова это такая актриса, на которую смотришь и улыбаешься, получаешь позитив.

Ирина Довгань

я не знаю то место, куда не зовут (и надо ли туда звать), а актриса замечательная!

Людмила Петухова (Торопова)

вот тут не прав, Ахеждакова замечательная актрисаи куда попало сама не пойдет

Сэр Зурнаджи

Куда попало точно не пойдет. Только на митинги.

Сэр Зурнаджи

Да ладно. Назовите 5 фильмов где она играла главную роль.

Людмила Петухова (Торопова)

зачем именно главную? во всех очень даже запоминающиеся.

Сэр Зурнаджи

Ну не блистала она никогда. Часы в кортике тоже запоминающиеся.

Людмила Петухова (Торопова)

вам не по душе а мне очень даже нравится, у каждого свой вкус и взгляд

Ди
Диана

Мне плевать что и кто о ней думает,великая актриса и прекрасный человек!!!!!!!!

Александра

Ахиджакова---прекрасная умная интеллегентная актриса, а чем знамениты вы?