Михаил Заручевский

Что значит-заключить союз с преисподней,что будет с нами после этого? Сегодня союз с преисподней заключен у Эфраима и Менаше,который в Израиле.

Ответы
Ни
Нина

Если рассматриватьпреисподнюю как Ад, то Вы собираетесь заключить сделку с Дьяволом и продать ему свою душу. Это не по-христиански, семь поколений Ваших потомков будут отрабывать Ваш грех своими несчастьями, болезнями и страданиями. Задумайтесь.

Лена Ульянова

союз -это сделка .но за это надо чем=то заплатить .и дьявол и его приспешники придумали цену в обмен на выполнение желания .только платят душой .с теми ,кто заключает договор с ним или его слугами ,отправляется в ад на вечные мучения .

Di
Diesel

«И благословил он их в тот день, сказав: “Тобой да будет благословлять Израиль, говоря: ‘Да сделает тебя Бог подобным Эфраиму и Менаше’”»

Александр Чехонадских

А у Владимира "Кирилла" Гундяева, вы считаете, не заключён?! Сами ничего кровью не подписывайте - и всё будет сносно!)))

Raikhan Talipova

Это надо спросить у заключившего союз,раз он заключил,то наверняка знает,что там ему и место............................

Валера Четвёркин

Ничего не будет, одни заключают союзы, другие бултыхаются между полюсами,с разной степенью напряженности.

Нина ****

какими страшными вопросами вы задаётесь? Думаю каждому будет по делам его, потому что Бог справедлив.

Лера

Попадёте в преисподнюю когда, узнаете. А лучше оставаться человеком, чтобы не угодить туда. Удачи!

Марина Рублевская

откуда такие заумные вопросы??? надо быть проще в наше время...а что будет потом то и будет...

Михаил Заручевский

Это в первую очередь-знание творца,Это в землю закладывается ваш камень астрологический,и только после этого вы начинаете управлять своей судьбой,до этого ваша судьба находится в руках ,,хахамов,,которые командуют вами как марионетками....С этого момента начинается ,,познание себя,,.

Марина Рублевская

спасибо что просветили...было интересно

И:
Ирбис :-))

Похоже наше правительство уже заключило такой союз! Посмотрите на остальных граждан РФ!!!

Андрей Суханов

Я не знаю,я не какой саюз не заключал с преисподнднией и не собираюсь)

Михаил Заручевский

Андрей Суханов

Моя судьба в руках Господа.И в Хахамов я не верю)

Це
Цемиона

никогда не думала в этом ключе, даже не знаю, что вам ответить на это

Nathaniella Blacksun

это невозможно: всегда будут отступники, которые всё испортят.

Елена Тетерина

что будет, душа его останется в преисподней вечно, жуть

Михаил Заручевский

Оля Белоногина

отдать душу дьяволу. а что будет с нами-ничего хорошего

Сергей Алексеев

Сложно. Вы д Фауста читали? Там же всё ясно написано

Михаил Заручевский

Лиля Чепкунова

ничего хорошего не надо заниматься всякой ерундой

Леди В Пледе

Ой, как страшно, я пожалуй, не буду об этом думать

Михаил Петрович Бильдер

Не считаю, что подобные союзы имеют место быть.

Гр
Григорий

а я-то думаю, чего мне так нехорошо сегодня?