Айдана Aidana

что бы вы сделали, если ваши родственники и родители не одобрили ваш выбор "второй половины"? послушали бы их и расстались или все равно бы вышли замуж (женились)?

Ответы · страница 3
Алексей Агафонов

Каждый взрослый человек должен принимать решение самостоятельно и тогда не будет необходимости винить кого то.

Константин

Я всегда слушаю, только свое сердце. Но у нас с вами менталитет разный. Хотя.. любовь она не знает такого понятия.

Анатолий Мюллер

Смешные слова-"вторая половина". Ф.Раневская говорила, что вторая половина есть у мозга, у таблетки и у жопы. 😄

Не женюсь, пока не хочется, а с девушкаой бы встречался. Родственникам бы пришлось терпеть, и ни каких проблемм

Валерий Варченко

дело хозяйское,но лучше послушать родителей... а вообще,то как бы Вы ни поступили,потом будете об этом жалеть...

Ергалиев Жомарт

Как будто между прочим, спросите у родителей, они сами придерживались обычаев своих бабушек прадедов..

Ергалиев Жомарт

Олег Мгинский

сейчас дети редко слушают родителей. но когда становиться плохо ,распускают сопли и бегут за помощью.

Ruslan Amandykov

хороший вопрос "! положение бывает разным я дома единственный конешно если встречу свою половинку .

Светлана Лисуненко

послушала бы, возможно, но решение самостоятельно надо принимать, жить то не родственникам))

Даррен Лирс

Не родичам с этим человеком жить. Если тебя он устраивает- вперед к совместному будущему

Балабек Османский

Посидел и подумал бы ещё раз. Мы уже в том возросте, можем разделить плохое от хорошего.

Самая Счастливая)

Не послушалась бы никого.

Балабек Османский

👍🌹🌹🌹. Ч же говорю я не Володя

Самая Счастливая)

Неужели в самом деле?))

Ибрагим Магомедов

есть пословица: "у старого быка борозда глубокая и ровная", значит у них опыта больше

Тигран Чифликянц

Жизнь ваша, а не родственников. С человеком Вам жить, но прислушаться всё равно надо

Райхан Купешева

Слушала бы свое сердце....своих родных убедила бы в конце концов, что это мой выбор

Валентина Шавалева

каждый решает сам и родители в свое время решали этот вопрос. Теперь Ваша очередь

Лиза Иванова

Послушала бы их и присмотрелась к человеку получше. Но решение принимала бы сама.

Валентин 37368657957

Я на перекоп всем и вся женился. Не зря говорят - запретный плод сладок! Это точно.

Темный Ангел

А че,родителям с ним жить(с ней) это твой личный выбор и по хер кто там че говорит

Роман

смотря какие ДОВОДЫ у родственников / родителей от этого очень много зависит 😉