Айдана Aidana

что бы вы сделали, если ваши родственники и родители не одобрили ваш выбор "второй половины"? послушали бы их и расстались или все равно бы вышли замуж (женились)?

Ответы · страница 4
Юрий Пожидаев

сделать по своему.За ошибку некого будет винить и родные всегда будут родными.

Александр Шульга

Советы привели Вас к сомнению,значит надо присмотреться к возможной половине.

Андрей Щербаков

Ну если бы мне человек нравился и все за и против были взвешены то да женился.

Марина Трофимова

а вот какой мужчина ??алкаш или альфонс или жадный или ревнует всякие бывают

Айдана Aidana

из-за того, что он простой водитель из простой семьи

Марина Трофимова

а я вам счастья желаю с простым водителем ! но они просто не хочуть чтоб вы были простыми и они чтобы вы сама была багатой!!!! а вы сама с какой семьи?

Айдана Aidana

не скажу, что с богатой. обычная семья

Марина Трофимова

извените я тут немогу ответить ! а вы думаете тоже у меня не счастье так что мой муж не может зарабатывать денег

Владимир Путешественник.

я живу с тем кто мне нравится а не с тем кого мне родственники посоветуют....

Светик Светлая

Присмотрелась к нему. И смотря насколько доверяюсь им. Уважаю ли их мнение

Сергей Максимук

Вообще об этом не думал, жить-то мне, их дело пожелать мне всего хорошего.

Максим Савельев

Я тоже раньше ругался с мамой из-за девушки,а в итоге она оказалась права

Stanis

Большой хурултай собрали бы и открытым голосованием решили бы это дело

Нина Кулькова

Родители не запрещали, но и не сильно были рады... В итоге имеем развод...

Вера Bdfyjdf

Родители всегда говорили, что будут уважать мой выбор, так и произошло.

Виктор Мардасов

...вам жить ..решайте ..что бы потом с себя спрашивать ..а не с родителей ...

Ирина Конотопова

Узнала бы почему не одобряют. Может они правы а мне любовь глаза застит

.....безбашеное Брюнетко......

а мне пох* что они против скажу прямо им что люблю этого человека и всё))

Николай Симоненко

мои родители уважали мой выбор хоть и не очень были согласны.Жить тебе

Василий Кумруков

Я например свою жену добивался почти десять лет будучи женатым на ней

Валерия Кулешова

все равно , это моя жизнь мне жить с моим мужем , а не моим родственикам

Камаш Тулебеков

У меня братишка скатина не жинаты может познакомися с ним Я дам номер

Айдана Aidana

😄 скатину не надо мне

Камаш Тулебеков

нет он хорошы ну не решителный

Спокойная Старость

«Хайм я слышал ты женишься? Кто невеста?» «Не знаю, но маме нравится.»

R_
Radik _Radik

если избранник мужчина - он просто тебя украдет. А там будь что будет!