Св
Светлана

где найти ключ к навигатору новител

Ответы
Наталья Иваницина

Я зарабатываю в интернете на проекте "Ваш Сад" - набрала уже 2500 очков рейтинга, вывела более 7500 рублей, что в два раза окупило мои расходы, проект работает с WebMoney и другими платежными системами. Кого заинтересовала информация - прошу сюда: http://ip.ru/top1

Александр Плотников

Для начала переключить в настройках его как USB устройство. Затем на сайте зайти и скачать прогу автоматического определения, тогда, если не перепрошивали нигде, все пойдет автоматом. А так он есть в файлах в навигаторе.

Антон Рощин

ключ нужен только для регистрации на сайте для получение обновлений,а они вам нужны?

Антон Рощин

зачем?Обновления и так скачать можно,Лучше навител 3.2.6 Менее глючный и карты с форума подробнее, в формате nm2.Вот www.4pna.com

Селькин Михаил

в магазине. за деньги. на машину хватило, а на программу - слабо?

Анатолий Емельянов

В том же самом ИНтернет-задайте жару поисковой системе..

Валентин Черновец

обычно он идет вместе с лицензиционной программой...

Не
Незнайка

Скажите ему слово доброе! Он и включится ))))

Вова Атякшев

посмотрите в багажнике в инструментах

Денис Taktik

У деда мороза попросить на новый год !

Марина Рахманина

честно, не знаю, прогугли