Алексей Лушин

"Прекрасное далёко" это география или история?

Ответы
Валера Свиридов

Фантастика . Не очень научная . Хуже , если психоз . " Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ... " Игорь Губерман . А Алиса Селезнёва - это мираж прекрасного прошлого .

Мила

В истории "прекрасного" не припомню. А в географии было..................до тех пор, пока люди не появились.

Ираисия Казачко

а история не связанна с географией ???Вед история происходит на географической местности

Галина

не будь ко мне жестоко не будь ко мне жестоко так что выходит история . жестоко не будь

Алексей Лушин

Какая история может быть у 10-летнего Серёжи Парамонова? Сольфеджио скорей.

Галина

не написано что для детей я дала ответ про взрослых для взрослых

Лика Москальцова

это воспоминания о детстве,позабытом прошлом

Галина Смирнова

Ни то,ни другое. Это душевное или духовное.

Денис

Да как пожелаете ,так и "раскачивайте"...

Вера Гудкова

Это история чаще,но у меня и география.

Вера Гудкова

На фабрике работала руководителем,да и в техникуме последние годы зав. отделением .Со студентами легче.

Алексей Лушин

Хм. Я сам любил начальству права покачать и им нервы попортить. Тогда забавой казалось, теперь себя осуждаю. Иногда приколы жестокие были, на людях.

Вера Гудкова

Всю жизнь могу выступить,когда начальство перегибает палку, из-за этого пришлось уйти, знала, что этим закончится, но родилась внучка и скучать было некогда.

Алексей Лушин

Мы с шефом цеха в тайгу ходили, где всё на доверии. Там он мне Серёга. А на работе подначки. и все по имени-отчеству. Игра своего рода. Но вопросы иногда серьёзные возникали.

Вера Гудкова

Меня первое время на фабрике звали подчинённые по имени, особенно ровесники.Старая директор мне прощала,когда её критиковала, а молодая предложила остаться только преподавателем.

Геннадий Попов

Это будущее, песня из фильма про Алису

Алексей Генералов

Это фантазия и мечта.

Ле
Лена

Обществознание

Алексей Лушин

Теперь такой предмет не преподают. Архаизм. А надо бы.

Максим Jw

Это будущее 🙂

Алексей Лушин

Понятно. Фантастика значит.

Максим Jw

Необязательно.

Георгий Клинцов

Астрономия

Ул
Ульяна

Это музыка)

Старый Волчара

политика)))

Yts - 62

Это песня

Ольга Просто ******

Миф..😝😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

будущее

Алексей Лушин

Когда 10-летний мальчик про это поёт, что он может знать о жизни.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это же из фильма

Константин

История

Ирина

история