Ирина Петрова

Как гнев превратить в добро а не зло!?

Ответы
Александр Мелентьев

Гнев, как проявление человеческих чувств, может быть справедливым, но может быть и греховным. Гнев против врагов Отечества является справедливым и священным. Справедливый гнев сыграл решающую роль в победе Советского Народа 70 лет назад... Именно по-этому св. апостол Пётр говорит: - "Гневайтесь не согрешая"...

Сергей Маркарянц

Гнев, ни коим образом не стыкуется с добром, у них природа различная..... Чингиз Хан сказал: "Смешон человек, кричащий в гневе..."

Ирина Петрова

да, но крик это бессилие.ю вот как справиться с ним?

Leonid D

Вернутся к этому вопросу на следующий день.

Владимир Ефимов

Только принять внутреннее решение!

Мирослав Бороздин

гневаться с милой улыбкой на лице

Boris O

надо заняться заготовкой дров...

Anatolii Minsk

Приходите завтра я сегодня зол

Arkl Romantic

Очень просто... Не гневитесь.....

Алексей Малахов

Вообще гнев редкое чувство.

Евгений Жизнев

лом и пусть долбит бетон

Joker Face

молиться и простить\

Ss Sss

Свой или чужой??..

Ss Sss

Это искусство не каждому дано. .

Ирина Петрова

вот у меня не получается, я каждый раз себя за это корю, но пока не получается!

Ss Sss

Все есть яд все есть лекарство. .

Ur5Ehl Валерий Сокол

улыбнись!!!!!!!!!!