Ал
Александр

ищу женьщину работящую,с собственным телевизором,подпиской на кабельное ТВ с большим количеством спортканалов. желательно работающую на пивзаводе...

Ответы
Оксана Ткачева

Тогда вперед! На пивзавод! За этой теткой всемогущей! Так день за днем, за годом год осилит трудный путь идущий! Но если пузо отрастет потом от теткиного пива, невольно так вопрос встает: на кой же ей такой красивый??

Татьяна Артамонова

Женская мечта: хоть раз в жизни выйти с полными сумками не из продуктового, а из ювелирного магазина.

Ирина Петренко

Ну женЬщина, может быть такая и найдется, но среди женщин таких мало........

Юрий Иваненко

Да половина таких,только в ответ они тоже не мало просят.

Адот Матроскин

я больше предпочитаю водочку Абсолют

Сергей Торгов

Хороший вопрос. У меня в знакомых нет.

Nadin Nadin

И губозакаточную машинку в придачу.

Ирина Этоя

еще не забудьте добавить -- немую))))

Лнчик Бабй

да!жызнь обещает быть веселой!))

Valera Ledvin

Пузо будет большое от желаний

Виктория Милютина

Долго прийдется искать)))

Та
Татьяна

Ищи, удачи тебе в поиске.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Утопист!

Иван

во время попал вопрос))))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Наивность никто не отменял!

Иван

так человеку тоже надо отдать должное, не большие запросы)

Miss Ledyanoe Цarstvo

НУ а что такого? Сидишь себе у телевизора, футбол смотришь, пиво пьешь....................... Пузо растет, нос становиться сизым! Ничего тебе не надо, интересов никаких.............. Красота!

Ал
Александр

измельчали нынче женщины

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мужчины тоже! Посмотреть не на кого! 😞