Дарья Локонте

Можете написать цитату Микки Рурка?

Ответы
Прохор Михалькевич

Я старомодный парень. В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.

Дарья Локонте

Моя любимая цитата)

Прохор Михалькевич

))))как знал)))

Husniddin Muminov

Микки Рурк (род. 16 сентября 1952) — американский киноактёр, сценарист, бывший профессиональный боксер.

Эр
Эрика

Могу! Смотри: "Цитату Микки Рурка"!!!. Получилооось!

Александр Стешенко

родился 16 сентября 1952 года в Нью-Йорке, морквоед, пьёт морковный сок каждое утро

Дарья Локонте

Про морковный сок не знала, спасибо)

Александр Стешенко

Да и не такой уж он и симпатяга, между прочим, драчун иногда...

Михаил Скурыдин

НЕТ ПРИНЦЕССА) НЕ ЗНАЮ ЕГО ЦИТАТ))

Сергей Рудько

как два пальца об асфальт

Bla Bla Bla

Незнаю такого

Карина Сидорова

вот именно

Коляныч .

нет а кто это

Дарья Локонте

Актер

***акбота*** ***ауелбек******

а это кто? 🙂

Дарья Локонте

Акбота - актер

Михаил Мартынов

нет,а ты?

Дарья Локонте

Мне нравится Роберт Родригес. Он бесстрашен и он... кладет на все *уй. Я как-то сказал о нем: Роберт плавает в той воде, в которую еще никто не входил до него. Я уважаю это. А еще мне нравится его ковбойская шляпа

Михаил Мартынов

это какой воде он плавает?

Дарья Локонте

Кинобизнес

Михаил Мартынов

не понял,что нового там?

Дарья Локонте

Не знай)

Михаил Мартынов

почему пишеь,фантазируешь)))