ло
любовь охорзина

Если выбирать между медициной и гирудотерапией в домашних условиях. Вы что выберете?

Ответы
Григорий Шапиро

150 с перцем!Пиявки сами отвалятся... 🙂

ло
любовь охорзина

Пиявки не любят пьющих .

Григорий Шапиро

Зато мне помогает!

ло
любовь охорзина

До поры.

Григорий Шапиро

Скоро 70,нормально... 🙂

ло
любовь охорзина

И слава богу.Живите долго и счастливо.

Анатолий Чурин

Хочется пиявочку куда нибудь!

ло
любовь охорзина

Емли бы Вы знали какое это чудо.Лечение дома и доктора не нужно.

Анатолий Чурин

Верю! А мои пойдут из озера? Чёрные

ло
любовь охорзина

Нет,надо медицинские.Почитайте в нете.они в аптеках продаются и используются не один раз,только купите книгу или найдите в нете КАЗЬМИН,"Пиявки-наши лучшие целители"

Роман Гендельман

хорошую медицину

ло
любовь охорзина

А я первое, пиявки такие доктора,что всегда у меня под рукой.Почитайте о них,будете здоровы вмю жизнь с их помощью.