Alcohol Metanolich

Почему в Костроме никто не улыбается? даже дети...

Ответы
Елена Асвойнова

Значит, с Вами все в порядке... вот когда при встрече с Вами даже дети не могут сдержать улыбку - это уже повод задуматься.

Alcohol Metanolich

я люблю приносить людям радость и улыбку. что такого в том что человек улыбается? это ведь не труднее чем ходить с нахмуреной кислой миной.

Елена Асвойнова

Постоянно улыбаться могут разве что люди с не вполне развитым разумом

Alcohol Metanolich

вы в серьез полагаете что в западном мире все дибилы?

Елена Асвойнова

Скорее, лицемеры.

Alcohol Metanolich

простой пример. полнгый автобус людей и всем от этого весело, все шутят и смеются что автобус вот вот лопнет и вообще так тесно что дажей пройти нельзя. это лицемерие? а может просто другая жизненная позиция?

Аleksey كييف

Вот как..я думал что только в Челябинске живут самые суровые люди ))))))

Анастасия Goncharova

Может у них дипресия или потеряли радость к жизни. Всякое бывает.

Ел
Елена

Да в России, мне кажется, вообще мало кто улыбается. 😄

Ел
Елена

Да мне кажется, что в провинции так везде. Не только в Костроме.

Alcohol Metanolich

в моих родных краях в самой захудалой деревне люди добрее ))) и приветливее точно

Ел
Елена

Верю.

Alcohol Metanolich

я не про испанию )

Ел
Елена

Я поняла.

)) ))

Детка, твоей улыбки хватает на всю кострому)))))

Alcohol Metanolich

спасибо но пока она не оттаяла

)) ))

Замерзла?

Зл
Злата

Неужели так? Кострома красивый город!

Alcohol Metanolich

да ну... что тут красивого

Зл
Злата

Набережная замечательная, соборы, Волга

Alcohol Metanolich

волга так себе. река и река в костроме именно. набережная тоже на троечку, ничего выдающегося. соборы да пожалуй

Зл
Злата

Старый центр города

Alcohol Metanolich

хаотичная застройка советская чередуется с царской. и ветхими хижиными.

Зл
Злата

это плохо

Alcohol Metanolich

отож

Марина Любимая

какой кошмар!!! У них всё так плохо?!?!

Alcohol Metanolich

да не всем повезло родится на юге

Марина Любимая

))) не важно где родился, а какое состояние и настроение человека .

Alcohol Metanolich

оказывается это влияет. место проживания на улыбчивость. мы южане больше улыбаемся и более приветливые. а тут какие то твердолобые

Марина Любимая

может быть, не могу точно сказать.

Alcohol Metanolich

ну я тебе говорю.

Марина Любимая

хорошо

Майя Петрова

может, там жизнь особо тяжелая?

Alcohol Metanolich

я бы не сказал что настолько

А1
Анна 111

Суровые Костромские люди...

Леонид Литейный

Кострома, улыбок - нема!

F1
Farida 16 Reg

железные человеки

Alcohol Metanolich

а что есть такого ражи чего нужно приехать?

F1
Farida 16 Reg

степи))) думаю ради этого нет смысла приезжать

Alcohol Metanolich

ну у меня в родных краях тоже степи. но их стоит взглянуть

F1
Farida 16 Reg

безкрайние степи, словно ковер постеленный на бугры холмов, по краям огороженный острыми, снежными, высокими (опутанными облаками) горами

Alcohol Metanolich

красиво наверное ) у меня на родине просто бескрайние

Грета

правда??

Грета

угу

Alcohol Metanolich

но почему бы там и не гонять? город то не для этого?

Грета

в городе не гоняем

Alcohol Metanolich

ну так а об чем речь?

Грета

та все норм!