Надежда

Российский контрактник, который воевал в Украине, заживо сжег 13 человек в ночном клубе в Костроме.
Что вы там про Одессу говорили?

Ответы
Пирит Альдегидный

притянуто за уши -в Одессе был УМЫСЕЛ -заранее маргиналы готовили бутылки с бензином и связки фломастеров для химического воздействия(методички через интернет поставляет добрая америка и запад ) в Костроме была ссора и спонтанные действия в ходе драки-жертвы произошли из за нарушения пожарной безопасности-тогда как в Одессе никто и не думал спасать людей-а тех кто выжил посадили в тюрьму-в отличие от их палачей-которые разгуливают на свободе-в этом между нами разница

Надежда

Таки да
В рашке тоже с умыслом. А Беслан если вспомнить? Уроды

Пирит Альдегидный

кто уроды то?

Надежда

Русня ж. Не тупи

Пирит Альдегидный

ага а потом офицеры альфы вытаскивали детей из рук смерти-отдавая свои жизни-где логика ??вам поменьше нужно црушных сайтов читать )

Надежда

Сколько погибло людей?

Пирит Альдегидный

я вам бухгалтер что ли-при чем тут Россия не могу понять ?террористы были против России- запад был за террористов-называя их повстанцами и борцами-террористы захватили детей Россия их спасала-запад не желая разделять ответственность дальше-перестали поддерживать террористов-те сразу сдулись-что и следовало доказать-без поддержки запада ничего бы не случилось

Надежда

Вот. Русня никогда своих убитых не считает.
Образовывайся.

Ни
Николай

Говорили,что одесское преступление не расследуется,что власть это не считает за массовое убийство.И ещё писали,что некто Николай,тот,что стрелял из травмата по людям в окнах горящего здания,через пару дней был убит.

Ни
Николай

Здравствуйте, Надежда! У этого российского контрактника случился пост травматический синдром. Его личить нужно.

Надежда

Не нужно мне нести чушь. Окей?

Леонид И Татьяна

Як скажете. Надобраніч! Мирного неба!

Ни
Николай

Надежда, вы что называние чушью Закон Божий, вы реально нацистка.

Надежда

Фашист, как у тебя язык поворачивается о боге говорить?

Ни
Николай

Я не фашист, я верующий человек. Я верю в Господа Бога.

Виктория Генералова

про Одессу????? 48 людей горели в огне, а люди с флагами стояли рядом и кричали:"Украина! Украина!" 21 век....ужас(((((((((((((9

Надежда

А сейчас 70 000 у вс подохло в Украине, а вы все царя любите. Дикари

Виктория Генералова

вы радуетесь смертям детей????? Ущербные вы(((((!!!!!!!!!!!!!!

Надежда

Конечно я радуюсь смертям оккупантов. Сдохнете все, рашисты тупые

Va
Valloree

"вы радуетесь смертям детей?" Вам можно так делать, а нам нет?

Александр Kãlis

79.000 🖼

Валерий Семенов

Кстати, там погибла 44-х летняя женщина, которая пришла с друзьями обмыть выплату за погибшего в Украине мужа.

Надежда

Карма

Валерий Семенов

Точно!

Александр Kãlis

Жесть 🤦‍♂️

Огнелюбивый Панд

Ну когда в России что-то горит это не интересно, интересно - "чётамухохлов" и кто на выборах в США победит)

Павел Мочалов

Что в Одессе сожгли больше минимум в три раза и это всё было под восторженные возгласы толпы.

Надежда

Притом, что я говорю о террористических актах. А ты их видеть не хочешь. Не хорошо

Павел Мочалов

Это ты сейчас заговорила о террористических актах, а вопрос твой совсем не о них. Твой вопрос о разнице между событиями в Костроме и в Одессе. Поэтому я и указал на то, что Беслан прилип не к месту. Могу ещё про Одессу накидать и чем она отличается от Костромы. Интересует?

Надежда

О них. Ты мне будешь рассказывать, что я имела ввиду?
Так шо по Беслану?

Павел Мочалов

Да. Буду рассказывать. Человек не должен понимать, что ты хочешь сказать. Достаточно того, что он понимает то, что ты пишешь. Если ты не умеешь превращать мысли в транслируемые слова, то это не проблема твоего собеседника, это твоя проблема и ты должна быть готова к тому, что понимать тебя будут с трудом или вообще не будут понимать. До сих пор не дошло? Ещё раз задам вопрос: А Беслан тут при чём, если твой вопрос о разнице между событиями в Костроме и Одессе? Давай ещё разницу обозначу. На Украине так и не нашли, и не наказали виновных в сожжении одесситов, хотя свидетелей, фотоснимков и видеороликов была масса.

Надежда

Если ты тупое - то это исключительно твои сложности

Сергій

У них это нормально, в школе открыть огонь по детям и по учителям, в ночном клубе сжечь людей

Лариса

Свое не видно

Грешник *****

а разе его отпустили оправдали и судить не будут ! вы там серьезно разницу не видите ?

Надежда

Конечно, Херсон Украина освободила. Видишь, и ты дошло до того, что от вас города освобождать нужно

Грешник *****

полностью освободила или только часть?или на другом берегу днепра херсона нет?вы ваще то бывали в херсоне? так хоть карту города погуглите

Надежда

Вот куда вас олигофренов девать?
Другой берег, 8 лет бомбасс, Бендера...
Тупые вы, от этого вас и уничтожают
Херсон на правом берегу Днепра, бестолочь

Грешник *****

ёпт ну вы там кастрлями пришиблены .... через херсон протекает речка днепр и такой район как пятихатка находится на другой стороне днепра и нам нет никаких украинских вояк

Надежда

Не, вас, дебилов, только уничтожать 🖼

Серый

Говорил и буду говорить - нет плохой страны, нет плохой нации, есть плохие люди везде.

Надежда

Есть плохая страна

Ben Gur

А когда морпехи ЗСУ уничтожили десяток банды вагнера, вонь поднялась на всю рашку.

Надежда

Идёшь с войной - готовься быть убитым

Ben Gur

Их в Днепре при взятии Херсона утонуло до 7 тысяч,это тех, что мобилизовали в лугандонии!

W Ser G

ой-ой а Хан Батый что делал ? Напомните..раз уж пошла такая тема..кто и где7

Надежда

На вопрос отвечай

W Ser G

ой, боюсь-боюсь...больно грозно так у тебя...Вы мне не тыч-те мы с Вами на ...не пили горилки

Надежда

Иди отсюда, тряпка

W Ser G

БлагоДарю Вас..ответ мне понравился..Бог Вам судья но не я..🙏

Эв
Эвелина

Так своего ж не видно ,и даже того что кувалдой голову разбивают ...

Кирилл Морозов

Так его и судить будут за это. А за Одессу кого-нибудь осудили?

Надежда

Конечно.

Кирилл Морозов

Кого?

Надежда

Виновника

Алексей Шустин

В юриспруденции есть такое понятие-Субъективная сторона.

Kaktus

да они уже забыли.главное что царь говорит.😁🖼

M@Ik Кarsen

Я вообще за мир во всем мире. Не нужны нам всем эти войны.

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

он их зжёг за то что они говорили на русском языке? 🤣

Надежда

Кто его знает. Террористы

Евгений Во-Ин

а как чем с другим связанно? карать всех по закону

Na
Name

Планочка ломается у людей, но баранам то пофиг))