Сергей Игоревич

летели два крокодила один зеленый,другой в другую сторону,сколько весит килограмм гвоздей,если буби козыри.???)))

Ответы
Наташа Люлькина

Будем рассуждать логично: Если страус не летает, а заработная плата маленькая, то всё сходится- Полено в воде не тонет 🙂

Акмарал Джанасова

)))))))) мдааа, прикольный вопрос, ващеее)), но все же килограмм гвоздей весит 1 килограмм)))

Сергей Шушаков

Твари пролетели буби поредели,киллограм истёрся вграмм,даже грош за всё недам

Нина Сергеевна Перова

килограмм гвоздей по любому весит 1000 грамм, даже если козырь пики)))))))))))))

Она

придет медведь песню танцевать..и расскажет по чем оно бывает)))

Зинаида Клейменова

Это точно прикол. Хоть развеселил. А то такие вопросы задают.

Андрей Власов

а сколько стоит радуга,если каждый цвет в ней не имеет цены

Михаил Киселев

Не хочу напрягать мозг, я устал сегодня)))

Андрей Евгеньевич

Зачем мне холодильник, если я не курю.))

Та
Таня

зачем мне холодильник, если я не курю

Оленька

Молодой человек, что принимаете?? ))))

Аэлита Звездная

я еще не успела курнуть седня...

The Stiffened

потому-что луна в галактике

Наталья Козлова

))))) Ты чего такого курил????

Ва
Васаби

каварднадцать лепездрей!

Людмила Александрова

Вот сам сиди и думай...:)))

Алина Александрова

не кури так больше))))

Алефтина Петрова

киллограмм