Вадим Пятаков

Вопреки распространённому мнению, российские депутаты, оказывается, далеко не самые крутые спецы по "распилу бабла"
Нью-йоркская архитектурная компания Clouds Architecture Office представила концепт небоскреба, который будет закреплен на вращающемся вокруг Земли астероиде. Подробности проекта, получившего название «Башня Аналемма» (Analemma Tower) приведены на сайте компании.

Верите?

Ответы
Нина Моисеенко

Во что что депутаты не самые крутые?

Вадим Пятаков

Во всё!

Нина Моисеенко

Тогда нет не верю

Грета

и зачем оно для человечества?

Владимир Флейман

да

Вадим Пятаков

Ссылка в вопрос не вставляется, блин (((
http://relax.wild-mistress.ru/news/article/3335344_nyu_yorkskie_arhitektory_zadumali_postroit_neboskreb_na_asteroide - тут подробнее )