Екатерина Аниретаке

Ключевая вода - это когда ключи от дома в воду окунают?))) и на какие забавные пояснения других понятий Вы отважитесь?))

Ответы · страница 2
Га
Галым

... и, когда эту воду выливают на возвышенности, это называется - Ключевская сопка)))

Га
Галым

Три сестрички) Две дочери и одна внучка)) Цветник!

Екатерина Аниретаке

Вы же говорили про свое детство

Га
Галым

вы бы хотели там побывать?))

Екатерина Аниретаке

А что я там у Вас забыла?) у мя свое детство было шикарным. Только оно и было хорошим..детство это

Га
Галым

дореволюционное) судя по возрасту))

Владимир Асиновский

Просто шланга с водой пропущена через замочную скважину. где должен торчать ключ

Екатерина Аниретаке

Какая странная конструкция. Запутанная

Александр Шебалин .

Нет,когда прежде чем употреблять её,в неё ключи от квартиры кладут,часа на два.

Александр Шебалин .

Не успеет наверное ключи поржаветь.

Упс

ключевая вода - первооснова, самое главное звено, по аналогии с ключевая роль

Леонид Музафаров

Бешеные деньги - вызывающие бешенство у тех людей у которых они отсутствуют.

Екатерина Аниретаке

Ленчик - молодечик!) и юморно,а главное - пояснительно! Точно подмечено. Наверное,я тоже могу попасть в эту категорию бешеных людей)))

Леонид Музафаров

Просто где то читал эту фразу, врезалась в память.

Екатерина Аниретаке

Думала,Ваша фраза...а так в точку

Евгений Киселёв

Жизнь бьёт ключом и всё по голове. Главное чтобы ключ не был слишком большим.

Коровьев

нда уж....... кастратофическая потеря интеллекта... прям хлещет через пробоину

Екатерина Аниретаке

Я знала, что кому-кому, а тебе понравится. Что злой такой снова? Новый год без женщины снова встречал?)

Вместо Солнца

День примирения и согласия это когда я примеряю, а муж соглашается купить))

Бедуин

люди с навешанными на них собаками на стрелке стоят и стволами бренчат...

Бедуин

Ваш вопрос недопонял...что сморозил пояснить не смогу... 😏

Екатерина Аниретаке

Тогда это будет непереводимая игра слов))))

Лада )))

даже пояснять не буду... эта инфа не для всех ...достаточно серьэзная тема

Екатерина Аниретаке

Напротив,.развлекательно-словесная забава)

Лада )))

И что пишут в большинстве ?

Екатерина Аниретаке

Почитайте. Есть очень остроумные ответы

Олим Шарипов

Если уронить гаечный ключ в ведро с водой, в ведре будет ключевая вода...

Пух!!!!!!!

Почему обязательно от дома,можно и гаечные ключи в нее засунуть!))))

Руслан Аносов

Ключи могут быть не только от дверей,есть еще и гаечные ключи и т.д.

Виктор Куприянов

не загрязняй чистый источник , иначе грязь в душе твой поселится...

закройщица - та, которая закрывает дверь после того как все уйдут

что

Екатерина Аниретаке

Я посмеялась. Остроумно сказал

ну бывает

Александр Гончаров

ключевая вода была когда ещё ни замков ни ключей не изобрели,,,,,,

Екатерина Аниретаке

У Вас противная борода. Простите за честность

:R
:jhf Rjhytd

Источник где вода, а ключ, место где доступ к ней открыт-сочится)

Davron Mukhuddinov

дамы отдавая ключи от сердца, зачастую меняют от него замок)))))))

Николай Высикан

Сколко лет прожить и не знать что такое ключевая вода. Деревня.

Екатерина Аниретаке

Внуки! Уймите вашего деда Николая!)))

Николай Высикан

Благодарю за ключевую воду.

Александр

В колодце пару очков утопил ,теперь как вода буден называться?

Александр

😝 Продолжение было это начало ноября туркмена загнал в колодец и заставил их искать))))))))))