Игорь Крылов

- Я люблю тебя. - Я не верю, лапуля. О любви нужно было в 2000-м году говорить, когда ты со своим женихом(вторым) мне рога ставила.) А вы бы поверили?)

Ответы
Svitlana Zvarichuk

Говорить можно что угодно, надо доказывать делом, .....если вообще-то что-то надо доказывать...

Все Уже Хорошо

я в этой жизни Вадик верю только Господу Богу Откуда?

Игорь Крылов

По поводу измены невесты с другим женихом

Все Уже Хорошо

вы это собственными глазами видели?

Все Уже Хорошо

говорить можно что угодно а видели?

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

Обычно это свойственно мужчинам, но если женщина пошла на это, может вы в себе покапаетесь...

Игорь Крылов

Да нет, я уже 16 копаюсь, хватит)

Фима Задунайская

я б отвечать и в полемику не стала даж углубляться.)

Элла

А вы то любите? Если да,то простить надо.

Игорь Крылов

Не хочу. За свои поступки надо отвечать. Почему то печально от всего этого. Если человек идиот, это надолго, спустя 16 лет она почти не изменилась. Мудрость права.

Элла

Просто не любите. Значит,она того не стоит. Кстати,любовь проходит, когда понимаешь это.

Игорь Крылов

Мало того, она пишет я тебя люблю. Но я её не вижу, такая тайная романтичная любовь. Ей трудно выбрать, принять решение.

Элла

Конечно трудно. Она рассчитывает на вашу поддержку. Как минимум.

Игорь Крылов

Уже жизнь вся прошла, что она раньше думала? Не знаете? 16 лет

Игорь Крылов

Элла

А раньше,значит,нормально было.

Вредин@ (Жен)

Как то не очень...

Игорь Крылов

В общем правильно,а я вот добрая душа. маюсь