Ек
Екатерина

А вам не интересно ,что даже популярные певцы задают этот вопрос:"ПОЧЕМУ?"Так все-таки-ПОЧЕМУ???

Ответы
Ѻлегъ

не верно сформулированный вопрос, ответ на него будет только на бытовом, материальном уровне

Ек
Екатерина

Олег! На бытовом ,материальном уровне трудно представить ответ на выше перечисленные вопросы здесь.Если не стать на тот уровень,на котором вы стоите.

Ѻлегъ

Катя, а что мешает подняться?

Ек
Екатерина

Олег! Мне ничего не мешает стоять на своем месте.

Ѻлегъ

а подняться повыше, что бы обзор увеличить, не хочется?

Ек
Екатерина

Вы хотите подать руку? Или позвать в неизвестность? Подняться повыше не боюсь.А есть ли смысл.Не хотелось бы отвечать словами Ужа из "Песни о Буревестнике" : "Что мне там делать? Мне здесь прекрасно.Тепло и сыро"

Ѻлегъ

Катя, если Вы считаете что готовы, конечно я подам руку

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне наоборот,интересно что мало задают,а надо...

Ек
Екатерина

Почему в "Спрашивалке" у вас такое широкое раскрытие вашего Ф.И.О (плоть до резуса крови)?

😀 спрашивали,спрашивали и решил написать кое что...ну осталось немного место и решил пошутиться и написал и про крови

Геннадий

Потому что ,почему, всё кончается на у.

Ек
Екатерина

А у меня все на А!

Ек
Екатерина

Теорему что ли? А вы про У?

Владимир Асиновский

А они разве не люди ? Им тоже интересно

Игорь Мосияшенко

А почему Вы задали этот вопрос?

Ек
Екатерина

А ПОЧЕМУ ? У меня есть фото а у вас нет?

Дм
Дмитрий

кинули, не кудрявый наверное

Сергей

почему что? непонятно..

Ек
Екатерина

"Почему? Ей счастливой быть, а мне быть одному?" Потому! Пожелайте ей счастья! 😘

Сергей

Кому ей ? опять непонятно..

Ек
Екатерина

Так Спрашивалка же! Ничего не должно быть понятно, иначе не будет вопросов.

Сергей

Ну так вопрос то должен понятен быть , а то как отвечать?..там слова из песен что ли ? т.е. певцы в песнях тоже вопросы задают..так ?

Ек
Екатерина

Иногда вопросы ставятся под впечатлением чего то и ,как правило, они относятся к одному лицу. Услышит, не услышит, вопрос конечно интересный. Красивая песня у Колдуна, но странно это нежелание быть одному, если однажды отпустил. Послушайте, будет время.

Сергей

Да он вот сам то наверняка про это совсем не задумывался ...спел и забыл ..и пошел себе гулять ...

Ек
Екатерина

Ну и хорошо! Я тоже не зацикливаюсь. Задала вопрос и забыла.

Нияз Ибадов

П О Т О М У !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

А,что тут такого?

Ек
Екатерина

Петр Яковлевич! Ничего такого! Просто нравится смысловая музыка и текст песни Колдуна "Почему"

Ек
Екатерина

Да ,Колдун и песня называется "Почему"

Владимир Неверов

Почему - что?

Ек
Екатерина

Почему? Почему мне счастливой быть а ему быть одному?

Дмитрий Виноградов

а всё оттого

Ек
Екатерина

Что А и Б сидели...и им было скучно.