Галина Касьян (Клочкова)

Уважаемые жители г.ВЛАДИВОСТОКА!!!ДРУЗЬЯ!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Помогите, пожалуйста,найти семью: КАСЬЯН ГАЛИНА БОРИСОВНА 1952г.р.,работала фельдшером на скорой помощи. КАСЬЯН ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ 1961г.р. работал в морфлоте. КАСЬЯН ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1986г.р. работал в морфлоте. Последнее место проживания: г.Владивосток. БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ! Поставьте, пожалуйста, КЛАСС!, чтобы увидело как можно больше людей, СПАСИБО!!!

Ответы
Володя Серик

Здравствуйте Галина.Можно ли во Владивостоке,или ряжом купить дом или квартиру за 150000р?

Галина Касьян (Клочкова)

Я живу в Бресте и ищу брата во Влади-ке.

Виктор Лукоянов

Сделайте запрос в адресное бюро. И все дела.

Денис Нью-Йорк

Класс. Желаю вам их найти!!!!

Галина Касьян (Клочкова)

Спасибо, но не получается)))

Вл
Владимир85

извините

Галина Касьян (Клочкова)

За что? Я просто хочу найти семью!

Вл
Владимир85

за то, что не могу помочь

Галина Касьян (Клочкова)

Я Вас понимаю. Это обращение, скорее для жителей Вдивостока.