Зоя

Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

Ответы · страница 14
Ed ..

Михаил Афанасьевич..

Зоя

возможно, история тоже не всегда правдива

Ed ..

Зоя, та история кою нам предлагают полное враньё, зачастцую читая её нежно просто полярно менять понятия..

Зоя

даже в древности тогдашние писари историю писали удобную тогдашнему руководству, сказать как было на самом деле никто не может, до нас дошли тоже удобные сведения

Ed ..

при Петре первом историю переписывали нанетые немцы.. Скалигер и прочие.. даже Карамзин уже писал не на основе источников, а на онове того что ему давали.. первоисточников в оригенале уже нет.. вот как пример - мы знаем что сейчас две тысячи 15 год.. но на самом деле 1 (единичка) соответствовала имени Иисуа.. то есть получается когда писали 1242 год, подразумевалось 242 год от Иисуса.. с точко зрения славянского календаря сейчас какой то 7565 год, или около этого.. в годах с столетиях я не пмню..

Зоя

первоисточники тоже не всю правду писали

Kaа

Я спирт больше люблю

Kaа

Да вообще то нет,но почему то так получается

Kaа

Это ещё зачем

Зоя

Ну, надо же какое то разнообразие

Kaа

Да какое без него разнообразие

Kaа

😉

Илья Иванов

Мастер и Маргарита...

Илья Иванов

Профессор черной магии Воланд.

Илья Иванов

За вопросы.Сейчас мало кто читает,смотрит такие фильмы,а главное,может вспомнить хоть что нибудь из просмотренного и прочитанного.

Зоя

Здесь часто попадаются вопросы из этого произведения. Как-то был про Аннушку...

Дмитрий Каракозиди

Люблю сухое красное.

Дмитрий Каракозиди

На вкус на цвет....

Андрей Акбаров

Чашку хорошего чая...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Красное,грузинское!

Николай Богомазов

Своё розовое.

Василий Тимощук

наше тоже неплохое !

Вадим Куклин

"Благодарю, мессир!"

Вадим Куклин

Зато, если погонишься - догнать нет никакой возможности!

Зоя

Побеждали лучшие и сильные, зато эти лучшие были ужасны.

Вадим Куклин

Так занимались хоровым пением. А от него пользы, между прочим, целый вагон!

Зоя

🙂 все преберем... наверное уже достаточно...

Вадим Куклин

Хорошо! Закрепили успешно.

Константин

Налевайте уж спирт!

Зоя

Точно! Даме спирт! Чистый спирт!

Константин

А чего это сразу даме наливайте... Мадемуазель интересовалась вином!!!

Ад
Адский

красное грузинское

Вячеслав Булденко

Зоя всё вино пьёт)))

Зоя

С утра? Под категорию не подхожу

Вячеслав Булденко

да знаю, дузяко, я ж шучу, приветики

Зоя

Привет! С утра только аристократы или дегенераты 😃 не могу себя отнести ни к тем, ни к другим

Зоя

😝

Andrew W

Грандиозный роман!

Andrew W

Перечитывал с любого места.

Andrew W

Когда вышел фильм, порадовался, что почти по книге.

Зоя

Сегодня посмотрела.Очень понравился. Даже очень близко к тексту

Арбузов Михаил

Мастер и Маргарита

Зоя

Слава богу, хоть кто-то помнит, а то чувствую себя алкоголичкой.

Александр

Пиво моцнае епти))))

Виктория

Вино сухое красное Абхазское или Краснодарское

Анатолий Мюллер

Я "синьку" не лакаю.

Анатолий Мюллер

Нет,нет! С позорным прошлым покончено!! Как пел В.Высоцкий "А потом кончил пить,потому,что устал..." 😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда утром грустно это знак того что все было иллюзорно..

Зоя

Это смотря после какого количества и каких обстоятельств

чаще всего в большинстве случаев... Любить приятно трезвым.. тогда чувствуешь полностью...

Зоя

С давнишней подругой встретиться и поболтать за рюмочкой коньячка... чем плохо

Юлия Нурисламова

Вообще вино не пью

Бу
Булат.

а я водку-))

***Kym***

Какао пью сейчас ..

***Kym***

И тепло ..

Fenix🇱🇹

Красное чилийское

Сашка "Хоплит"

ячменное, светлое)