Зоя

Чашу вина? Белое, красное? Вино какой страны предпочитаете в это время дня?

Ответы · страница 5
Lado Gongadze

вино в любое время и в любом месте пейте только грузинскоеееее!!!!!!

Новак Владана

не пью вино в это время дня) а так нравится красное Апсны ,Абхазия)

S.
Sмысл ..

португальское или австралийское .. в любое время .. еще, испанское

Николай

Ой девушка от вас так хорошо пахнет... а что вы пили сегодня? 😀

Геннадий Литвин

Мне выбирать не надо, я не пью. Честно говоря и другим не советую.

Геннадий Литвин

Во первых большенство вин сплошная химия, а во вторых вредно. Хотя вина домашнего приготовления у меня есть, для гостей если захотят.

Зоя

Согласна, что большая часть-химия

Михаил Мещанинов

я белое блогородное люблю)))))))) молоко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иракли Ткабладзе

Наше любое в тенечке на природе под шашлык. Ээх зачем напомнила?

Гамид

лучше рюмку кальвадоса дербентского коньячного комбината😉

Гамид

угощу как нибудь

Гамид

будьте счастливы

Гамид

🤗

Сергей Тяжлов

в это время ни какое, а так или Русское, Крымское или Чилийское

Ljubov Krasota

Ложечку цианистого калия... Какой страны? Где сахар добавлен! 🙂

Ljubov Krasota

Rostyslav Korba

Я уже шестнадцать лет предпочитаю Грузинское,но пью его редко

Владислав А

сухого, красного. страну, ту что ближе к морям, но не Молдавию))

Genadij Kozlovskij

Вино не пью )))) в это время дня предпочитаю читать Булгакова )))

Арсений Элин

в это время дня никакое,а так красное сухое,саперави например

Михаил Сивоконев

Не скажу страну и марку. Но предпочел вы белого полусладкого!

Зоя

Посмотрела! Молодец, удалец! Но двоечник!

Михаил Сивоконев

Извените за ошибки, сейчас пишу с телефона. На клавиатуре Т 9 вот и не просто ошибки получаются, а иной раз и слова не те по смыслу проскакивают. И к тому же одна срока. И мне видно только последние пару слов что написал. Так что я не двоешник! С русским всё в порядке.:)

Зоя

У меня так же, я с планшета.... на ошибки не обращаю внимание... Вы любили читать? Какая оценка была по литературе?

Михаил Сивоконев

Не поверите только 5 твердое. Мой конек это отличная память. Стихи учил вообще не напрягаясь. Бывало задают выучить часть стихотворения. А я всё да длинное. Сразу 5.

Зоя

Помните?: котам обычно все говорят "ты", хотя ни один кот ни с кем не пил на брудершафт

Анатолий Иванов

какое вино на улице +48, а время всего10.02 кваску холодного бы !

Олег Ануфриев

даже не знаю,но лучше чем грузинское домашнее я ни пробовал

Анатолий Клименко

Я люблю КРАСНОЕ... Хорошее вино - терпкое, с богатым вкусом...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у нас свое ,чужого не надо...Каберне,Кагор ,Мерло,Изабелла...