Ольга Емельянова

Что делать,если муж пьяный сказал жене " кстати можешь посмотреть ,как зовут мою любовницу!"?

Ответы
Edward

возможно он имел в виду сплетни, он ей не изменял, а ей про него напридумали. кстати со мной так было, жене сказали я что я с кем то целовался))))) в то время когда я был совершенно в другом месте по работе, и жена знала где я и с кем))))) чаще слушайте "подруг" и делитесь с ними домашними проблемами, и они вас разведут.

Юлия Александровна

муж жну взял на корпоратив , выпили он разговорился это шефа любовница это зама , а это моя и заткнулся понял что лишка пизданлу, жена ему и говорит, а че наша самая красивая

Владимир Шибнев

отнестись с юмором или пересмотреть своё поведение (почему он так сказал?что я сделала когда-то не так?)

Полиграф Шариков

А жена в ответ : Я и так знаю как её зовут - Бледная -с-косой. И вполне возможно что вы уйдёте в обнимку.

St

Лучше бы на саму любовницу посмотреть, а не только на ее имя) По любому толку больше бы было.)

Ма
Мария)

Посмотреть,и пока спит подружится с ней)вместе мстить интереснее,если она о вас не в курсе

Дева...!!!

дать в пятак...скалкой..ему....и чемодан на выход...,ну или..сказать ему имя своего...любовника

Оксана Владимировна 😆

Так надо ответить : я же не говорю как зовут моего любовника, нафига мне твоя любовница?

Та, Что Грезит

так что ж не посмотреть-то) неужто не любопытно, к кому его с вещами отправить придется?

Лариса

Вопиющая дерзость))) Какое бы имя у неё не было,у неё одно название.Нечем хвастаться)

Неклюет

Смотрела, ничего не изменилось, разве что градусов по меньше, чтобы наклюкаться.

Таирия

Попросить показать фото и пообещать познакомить ее со своим любовником))

Владимир Титов

Посмотреть... А затем спросить: "А хочешь узнать как зовут любовника?!"

Ольга Емельянова

Оооо,это точно опустит его

Владимир Титов

Анекдот вспомнил. Банкет, приглашены руководство фирмы с женами. Один из менеджеров поясняет жене - вон мой шеф, его жена, а вон там его любовница, вот зам шефа, жена, любовница... Жена такая: а где твоя любовница...в общем насела так, что не отстанет и муж сдался - вон та блондинка... Жена оценивающе оглядела ее и хмыкнула: "Хммм, а наша всех лучше!!!!"

Евгений Волков

ничего. на утро после того как отойдет начать допрос с пристрастием)

Ольга Емельянова

А на утро,ответ был такой "Опять выдумываешь?"

Евгений Волков

а вы ему диктофончик с записью вчерашнего)

Ольга Емельянова

ООО,на это тоже есть ответ " Вывела меня значит")

Евгений Волков

это уже прогресс) не отмалчивается) уже можно договариваться.

Oleg Игнатюк

да мало ли что пьяный возболтнет или похвастается , не бери в голову

Ольга Емельянова

Что у трезвова на уме,у пьяного на языке)

Oleg Игнатюк

да ладно ты вон какая блондинистая красотка с точеной фигуркой 👍

Oleg Игнатюк

да секси

Татьяна

Сказать ему утром, что вы не только посмотрели, но и познакомились ))

Се
Серж!!!!

а он ее показал -- или может он ФЛИРТАНУЛ И назвал жену любовницей

Граф Мрякула Трансмурлямский

Как говорит мой друг - жену и любовницу должны звать одинаково

Андрей Просин

Предложить пригласить её жить вместе в качестве второй жены.

Валерий

Конечно посмотреть, а потом сказать: Ну и гнусное у неё имя!

Валерий

Тогда сказать: А я бы назвала ее Агрофеной.

Валерий

Так они не пойдут

Ольга Емельянова

Пойдут,только ещё в горячую линию позвонят с жалобой

Валерий

Это их проблемы.

Ольга Емельянова

Ага,это их проблемы,а мы потом пипюлей получаем от всех