Анна Станиславовна

Как Вам девиз : " Осим хаим"?

Ответы
Джорж Эспедраль

Фня, Вы же вроде Славянка... А такие вопросы .... Ну я перевёл... ביטע וואַרטן И что из этого... Лучше разгадайте загадки из журнала Мурзилка (1976г), причем отгадка одна: -- 1) Ты помни его немножко, станет твердым как картошка.
-- 2) Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим И твёрдым как репка.❄️ 🌹

Джорж Эспедраль

На, работу ? • Ладненько.. Поговорили. Удачу Вам в придачу и юмора полный карман. На связи.

Анна Станиславовна

Благодарствую 😊

Джорж Эспедраль

Не, отвлекайтесь... У вас-то гололёд... Повнимательнее....❄️

Анна Станиславовна

Два часа тружусь как уже 😊

Джорж Эспедраль

Не усердствуйте... Берегите себя...Не буду отвлекать... Я Баиньки... Мне слышаться слова колыбельной песенки ...... Ложкой снег мешая, Ночь идёт большая, Что же ты, глупышка, не спишь? Спят твои соседи — Белые медведи, Спи скорей и ты, малыш….. На связи

Я По Твою Душу...

знать бы что это))а так что спереди назад,что с заду на перёд-галиматья))

Я По Твою Душу...

в курсе))спешащий везде опаздывает)))

Анна Станиславовна

Точно. Любят - торопятся, едят - давятся...

Николай Бочкарёв

Не разумею я по-басурмански.

Анна Станиславовна

Ну и забудем

Александр Святкин

Наслаждайтесь жизнью....

Анна Станиславовна

Благодарю вас за ответ

Максик Ласковый )

А зачем на иврите?

Анна Станиславовна

Понравилось 😊

Максик Ласковый )

Понятно. Дела не плохо идут, но почему-то всё мимо дома.

Анна Станиславовна

Почему мимо?

Максик Ласковый )

Видимо воротА узковаты, надо расширять ))))

Анна Станиславовна

Ну тогда желаю вам исполнения задуманного

Владимир Ушаков

это что?

Анна Станиславовна

Конечно, а как иначе то...

Владимир Ушаков

может способ знаете

Анна Станиславовна

Я еще учусь

Владимир Ушаков

надеюсь услышать

Лига Теней

ни как

Анна Станиславовна

Ну и забудем 😊

Дмитрий Елисеев

эт чо?

Анна Станиславовна

Дословный перевод : делаем жизнь. Например на вопрос : как дела? "Осим хаим " означает наслаждаемся жизнью.

Дмитрий Елисеев

хорошая жизнеутверждающая позиция! нравится.

Анна Станиславовна

Благодарю за ответ 🌞