Лариса Зиннатуллина

Татьяна, никому никогда не доказывай, Что хорош ты такой, какой есть. Сам себе ежедневно показывай, Что имеешь и совесть, и честь. Никогда не пытайся оспаривать — ведь у каждого правда своя. Пониманием лучше одаривать, чем закрыться, обиды тая. А вы часто доказываете людям свою правоту?

Ответы
Рыжик

а зачем... ??? кто умный тот сам поймет... а дураку доказывать только время и нервы терять..