Зоя Шефер

А вот если прочитать наоборот "Стоп-кран", что получится?

Ответы
Ольга Учватова

Наркпост. Наркопост является общественным органом, проводящим комплексную профилактическую работу в образовательном учреждении для формирования у учащихся навыков здорового образа жизни и устойчивого нравственно-психологического неприятия злоупотребления психоактивных веществ.

Егор

Фигня, вот то ли дело: Аргентина манит негра, или , она не жена, но...или феричное: Лёша на полке клопа нашел. Учис! И не пиши разную скучную чушь!

Александер Циглер

Русский язык очень богат например мука или мука как поставишь ударение или как перевернешь написанное

Вячеслав Соболев

Я вот сколько раз жму стоп-кран, не плучается. Наоборот нужно попробыварь.

Dj Xoma

Лучше заморочься на прочтение наоборот Тутта Ларсен - гораздо позитивнее

Александр Романюк

Мойша утверждает что это работник народного комиссариата (член наркома)

Поручик Ржевский

получится трагедия,если,пока читаешь наоборот,не дёрнешь сам стоп-кран.

Лидия Киселёва

Кому что,говорят в народе,а вы во всем ищете предмет своего вожделения?

Нина Чибизова

Как это наоборот?Кран-стоп или нарк-потс? Всё равно чушь получается...

Денис Локтюшов

да что вы говорите?я здесь шутошные вопросы задаю а не серьёзные..ежели с юмором не лады ваши проблемы.

Нина Чибизова

Похоже не только мои:)))

Денис Локтюшов

мне видней.

Нина Чибизова

аааааа...ты ещё и подсматриваешь..

Денис Локтюшов

разговор окончен.

Нина Чибизова

тебе виднее:)

Виктор Веселов

Я конечно могу перевести с иврита,но боюсь получиться не точно.

Мой Мир.....

Ничего,а если Тута Ларсен наоборот прочитать,как получиться?

Денис Зонов

Ну какой то поцан наркоман, но ему стоп кран доверять нельзя.

Олег Лесников

ну и глупость получится,у кого что болит тот об этом говорит

Свободный Волк

Прочитал слово унитаз наоборот...теперь боюсь садиться:-)

Елена .

прочитайте "унитаз" наоборот, будете бояться садиться)))

Лилия Сайфетдинова

тот же самый стоп-кран, но для определенной категории...

Лариса Демина

ерунда получится, зачем или для чего читать наоборот?

Динара Тохтарова

ты ж вроде умеешь писать умудрись и прочитать - сам

Роман Клабуков

Ничего особенно интересного не получится точно))

Надежда Авдеева

Главное воспользоваться им по необходимости ...!