👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как по-Вашему: какой именно поступок может стать поводом для ревности?

Ответы
Андрей

это же всё от человека зависит. вообще ревность весьма неприятное чувство, которое возможно тогда, когда нет понимания происходящего и произошло окостенение собственного представления о своей сути.

Екатерина Владимировна

Вооот сама нафантазировала сама обиделась

Alina Nn

К ревности склонны люди, которые не самодостаточны или не уверены в себе, или же наоборот – они слишком самоуверенны и считают другого человека своей "собственностью". вывод очевиден.... 😄

Мария Марковна

ревность - это глупость. Ну ..., наверно, когда явно видно, что изменяет , кадрит..просто неприятно

Константин Родионов

Любой когда есть намек на интерес к этому человеку. Или когда этот человек интересует другим

******* *****

например вот если жена встречается с другим мужчиной - то такие поступки могут и стать

Олим Шарипов

Слово, взгляд, движение, которое известно только двоим, переносится на другого.

Юрий Савинков

Для ревнивца (ревнивицы) - любой!!.УНИХ НЕТ ГРАДЦИЙ ни в серых тонах ни в розовых.

Николай Ntv

Ну, прямо в супружеской постели, когда муж спит, трахаться не надо. (шутка)

Богдан Баега

ну... если девушка заходит в спальню а там её мужчина с другой голые спят

Богдан Баега

я бы тоже. спят себе -- да и пусть спят

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ВОт именно. Проснутся, всё выясним, а там уж и решим: переживать или нет...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мож, у них вообще все случайно получилось и вообще всего 1 раз!

Богдан Баега

конечно. дело то житейское

Николай

Пришёл раньше с работы, а на твоей жене чужой мужик голый лежит...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это повод для убийства уже...

Николай

Ну да, скорее всего так и сделаешь, но сначала чуть-чуть поревнуешь как бы...))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тут медлить нельзя..Уйдет, сука...

Николай

Не фига! Пока не кончит, его краном не снимешь! По себе знаю уж...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так прибивай прямо сверху!

Владимир Ильин

Ревность - это порочное поведение, даже если.. Всё равно - порочное!

D. S.

Ну если в кровати поймает с любовницей. Наверно это будет повод?

D. S.

Ну значит именно этот поступок может стать поводом. Не дай Бог

Евгений Сидорович

давайте хотеть не делать поступки и не ревновать после этого...

Александр

Поход без меня на муравейник. Однозначно. С наступающим, фрау!

Александр

В тебе очень много жизни, потенциала. Ты обожаешь свободу, поэтому как от огня будешь убегать от афиш и камер... На муравейники.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, ну не сволочь... Прилюдно фактически блядью обозвал...)

Александр

А на это звание ты не тянешь по причине хорошего воспитания и внутренней чистоты, которую ты умело маскируешь стёбом. Трепло ты редкое, бесспорно( одобрительно хмыкаю!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За последнее особое спасибо)

Александр

А всегда рад сказать что думаю.

Леонид Писанов

да я просто не присваиваю человека - вот и ревности не быват)

Светлана Евсеева

Ревнивцу не нужны поступки,он сам найдет повод ревновать.

Александр Таргонский

посмотрел не туда вот тебе и повод да ещё и со скандалом!

Elena.....

Ой...и не знаю...чего то я совсем далека от этого всего)

Elena.....

Не было желания , наверное)

Elena.....

У меня)) а может и повода не было с его стороны...хотя был...наверное, я не ревнивая)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты вон какая... Какой у него может быть повод...

Th
Theodore

а ты сначала определись какого ты пола, бляха-муха!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А хрен тебе, а не морковка!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее))) Вон ты на аве как хорошо, ласково соску-то обыгрываешь))) Мастерок, видать)))

Th
Theodore

Это катана, тебе яйца отрубить!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я бы полюбовалась на это зрелище))) Особенно на поиски)))

Константин Никитин

когда на глазах у тебя флиртуют и дают телефон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я б легко пиннула!

Константин Никитин

да таких много. Особенно когда девушка и внешность. пинают даже не встречаясь. например есть такие, которые по первым двум предложениям уже делают выводы. В любви какое первое правило?

Константин Никитин

любить надо взаимино. самому больно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это ж первое правило. Для обеих