Виктор Ильин

Подходит кот к миске.
1-ый день: "Фу! Гречка!"
2-ой день: "Фу! вчерашняя гречка…"
3-ий день: "Вау!!! гречка!!!")))))

Ответы
OLEG GERMAN

Нельзя так глумиться над животным! Я бы ему икорки, рыбки

Мастер Поцелуев

)))))) Это один из моих любимых анекдотов

Le
Lee-Стричк@

Это - жизнь)))))

Мастер Поцелуев

Мой почему-то гречку в упор не жрёт. Не еда. Будет три дня голодать, а гречку не ест.

Le
Lee-Стричк@

Ну я на своего гречку и не переводила - сама люблю))) Но в целом - выбор ведь невелик: либо ешь либо ходи голодным))))

Елена

Мастер, у нас гречка дорогое удовольствие для кота!))))так что не стоит его к гречке приучать, прежде чем ко мне везти!)))

Мастер Поцелуев

Ненене, он практически всеяден! Знаете, когда коту даёшь хороший корм типа нутры каре или дороже, то он, подлая скотинка, может привыкнуть и больше ничего не жрать? Так вот этот будет жрать нутру, а потом хлеб. И картошку.

Елена

))))))))))))))))))перевоспитаем!))))))) в дороге то проголодается!)))

Вика Сичкаренко

так вот кто у меня гречку сп........=))))0

Ирина Созонова

Классно! а какие анекдоты есть ещё?

Елена Черникова

🙂 надо дать почитать своему коту))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))у меня не так)))))))))))мяуууу

Юрий Пешкичев

Кота не Альфонсом ли звали?

Наташа Гергель

класс но так редко бывает

Дима Лямин

ура армия вспоминается

Александр Гомолов

у нас керзовка была

Дима Лямин

а у нас макароны и гречка

Александр Гомолов

повезло

Людмила Нагорных

ну, а ели больше ничего!

Лиля Чепкунова

хаха правильно так его