Галина Д.

Как думаете, почему люди иногдая отвечают на вопрос "Не знаю."? Они делают это умышленно, или, в самом деле, не знают, что есть кнопка "пропустить"?

Ответы · страница 2
Николай Симоненко

может просто хотят продолжить разговор

Борис Давыдов

Не знают , но хотят поддержать беседу ...

Viktor Nnn

я умышленно, за других не отвечу.

Viktor Nnn

а я честный, раз не знаю, а думать лень, так и пишу

Галина Д.

А почему не нажимаете "пропустить"?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а что в этом криминального ?

и я о том - что ничего страшного - плохо - когда игнорируют

Галина Д.

Не согласна. Лучше игнорировать. Не вижу смысла тратить полминуты, чтобы прочитать "не знаю". Как такое может нравится?... Это информативно?

страшно хамство . грубость ! а пометка "не знаю" мне намного приятнее . ведь она говорит , что человек готов к диалогу

Галина Д.

Мы не говорим о хамстве. Это вообще не обсуждается. "Не знаю" никогда не было началом диалога...

а сколько вам лет? вы что, с психологией вообще незнакомы?

Галина Д.

Милая Птица... Я здесь не для того, чтобы понимать чью-то психологию. Вам нравится-разгадывайте!))) Судя по Вашим вопросам и ответам знание психологии не наблюдается. А для меня это просто глупость писать "не знаю" - потому что есть кнопка "пропустить"... Всего-то.

Владислав Афанасьев

а что плохого в этом ответе?

Галина Д.

Ответ бесполезный. Нулевой...(((

Владислав Афанасьев

может быть вопрос такой же?

Галина Д.

На бесполезные или неинтересные вопросы я не отвечаю вообще.