Глеб Лихачев

Если бы у вас была возможность стать истребителем нечисти, то на кого бы вы охотились?

Ответы
Doctor What

на всех на когобы в принципе мог, но с учётом индивидуальных особенностей личности и физиологии особей

Глеб Лихачев

Хех, твой ник говорит за себя. Давай по проще, всех подряд, но с исключениям?

Doctor What

да вы правы так проще. кстати о птеродактелях а почему именно эта злобная морда у вас ?

Глеб Лихачев

Ну мне просто понравилась это выражение лица(слышал что оно из блича, но аниме не смотрел), оно хорошо отражает мою натуру.

Doctor What

жессссть

Глеб Лихачев

Спасибо😁

Doctor What

на здоровье ... вроде

Indees Rybckin

Ох..сколько погонов полетело бы за первый час!!!

Алексей Ларин

ты курить бросай всякую херню

Глеб Лихачев

Некурю, я по части спиртного.

Алексей Ларин

понятно