Татьяна Стручкова

Купила путевку в Италию. А вот теперь не знаю ехать или не надо?

Ответы
Анатолий

Поезжайте, конечно! тоько страховку нормальную приобретите. И тогда - либо Вас будут шикарно "облизывать",чтобы Вы не дай Бог, заразились, либо будут шикарно лечить. Да и приезд домой будет если не под звуки фанфар, то - с должным вниманием - как минимум!

Света

Да толку то от этого лечения, переболевшие, выздоровевшие вон сейчас погибают. Тут я так понимаю пока медицина бессильна. Если уж в Китае бессильна, то про Россию я вообще молчу.
Я бы не поехала сейчас никуда. Да ну нахрена эти проблемы нужны.

Татьяна Стручкова

Кто же вас всех так запугал? Это обычный грипп. И он уже был, только о нем ничего не писали.

Света

а чего от этого обычного гриппа мрут так? Тем более китайцы. У них там медицина развита с нашей не сравнить. У полофиса ездят туда каждый год лечиться.

Татьяна Стручкова

Умерло меньше 2%, при гриппе больше умирает. Просто китайцев много.

Света

т.е. если их много пусть мрут, хоть дышать легче станет. Меньше народу, больше кислороду....)))) Посмотрим, что дальше будет. Сейчас россиянин привёз в себе этот вирус, если в новостях об этом будут говорить, почитаем, как он вылечится.

Татьяна Стручкова

Наивные люди. Неужели вы думаете, что один россиянин привез? Я думаю, что ни один и ни десять, за то время уже успели по всей России тысячи человек заболеть, только у нас об этом не пишут.

Виктор Шаламов

"Очень вырос в нашем мире гриппа вирус, три-четыре. Ширится, растёт заболевание. Ежели хилый - сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, применяйте, люди, обтирание..." (В.С.Высоцкий) От поездки отказаться и прислушаться к советам Высоцкого.

Татьяна Стручкова

Так это если хилый...

Виктор Шаламов

Или в возрасте.

Татьяна Стручкова

Не тот еще возраст.

Виталий Рогов

Там карантин по коронавирусу сотни заболевших Уже начали умирать.. Улицы пусты. Попробуйте сдвинуть сроки путёвки или её возвратите. переждите эпидеию дома или замените Италию на Россию.

Татьяна Стручкова

У меня сосед по лестничной клетке туда каждую неделю ездит за товаром, но в нашем подъезде пока никто не заболел и не умер. Так чего мне бояться?

Виталий Рогов

Там заболеваемость растёт, но вы же не за товаром?

Татьяна Стручкова

Там уже все выздоровели, а у нас тут панику развели.

Виталий Рогов

Рискуйте, если выпускают и гарантируют возвращение.По TV вчера показали пустые магазины и улицы

Татьяна Стручкова

У моей подруги там сейчас дочь, звонила, говорит все в порядке. А она рядом с Миланом.

Санбай Манибай

Приглашаю!
Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Татьяна Стручкова

Далеко лететь.

Санбай Манибай

Татьяна ! Молодица! Уважаю вас за храбости ! Пока ! До радостной встречи!

Kapitan Nemo

Я не спец, по вирусологии , но если у вас есть запасной вариант как вторая Жизнь то можете ехать хоть куда....Ну я бы не поехал , хоть я и Экстрим тоже люблю..

Татьяна Стручкова

Там сейчас рай. Нет китайцев и вообще туристов мало.

Kapitan Nemo

Хммм ... Это ваше убеждение, и Вы возможно правы...😍👌

Татьяна Стручкова

Помните такие стихийные бедствия как цунами в Таиланде, наводнение в Праге, оползни в Анапе. Я просто это знаю от людей которые были там на отдыхе в это время.

Kapitan Nemo

Я не чего против не имею, был в таких катаклизмах что даже не кому не снились... Поэтому это Ваш Выбор

Татьяна Стручкова

У меня сосед по лестничной клетке туда каждую неделю ездит за товаром, но в нашем подъезде пока никто не заболел.

Kapitan Nemo

2125 дней развитие вирусов сложных происходит

Наталья Демешина

Конечно не нужно...или хотите на карантине посидеть...да говорят там много городов на карантин посадили...здоровье и жизнь всегда дороже...!

Татьяна Стручкова

Только Ломбардию. Я туда не еду.

Наталья Демешина

Страна маленькая быстро распространится...!Нужно говорят подождать лета...жару эта гадость боится...!

Татьяна Стручкова

А что нам терять? В Москве уже появились заболевшие. А Москва это та же маленькая страна.

Наталья Демешина

Отношение другое...!

Татьяна Стручкова

Там закрыли на карантин на март месяц провинцию Ломбардия, но мы туда не едем.

Виктор Шаламов

В Италии короновирус свирепствует. Я бы не поехал. зачем рисковать. А потом и дома когда вернёшься в карантин посадят.

Alla Lala

там ВСЕГДА грипп свирепствует 365 дней в году!

Татьяна Стручкова

Вопрос не актуален, Италию закрыли на карантин.

Alla Lala

на сколько лет? ))))

Виктор Шаламов

Пока вроде бы до 30 апреля. А там будет видно, пойдёт ли заболевание на спад, как пошло в Китае.

Alla Lala

а сколько ТРУПОВ в Италии на данный момент?

Aljona Nareiko

Не знаю, как у вас по TV говорят тли нет, но знаю точно, что в Италии закрыли 7 городов на карантин. Оставайтесь дома

Татьяна Стручкова

И все города в Ломбардии.

Aljona Nareiko

Вот и ответ

Татьяна Стручкова

Так я туда и не еду.

Aljona Nareiko

😄

Грек. Алик.

Езжай, все бред.

Aljona Nareiko

Не бред!!!! Вполне серьёзно

Татьяна Стручкова

Так я еду только через месяц. Неизвестно, что к тому времени будет. Может итальянцы нас не будут пускать, потому что у нас будет эпидемия.

Андрон Шрайбикус

Да съезди. Поймешь, что лучше в Сибирь Нашу))) Как была Европа захолустьем, так и осталась, хоть и богатая

Татьяна Стручкова

Дешевле в Европу слетать.

Бактыбек Эркинбаев

..,обратитесь в страховую компанию , прежде чем выехать , застрахуйте себя на миллион $$ США..,!!

Татьяна Стручкова

Боюсь на такую сумму меня не застрахуют.

Бактыбек Эркинбаев

...а Вы сделайте попытку..,законом предусмотрено..,!!

Георгий Клинцов

Надо,может в клинику попадёте,посмотрите какая там медицина.Оччень позновательно.

Татьяна Стручкова

А мне сравнивать не с чем. Я по врачам не хожу.

Георгий Клинцов

Так потом и будете сравнивать.

Татьяна Стручкова

В Москве уже 5,5 тысяч зараженных. Мне теперь дома сидеть, на работу не ходить?

Георгий Клинцов

Конечно.

Татьяна Стручкова

Мой сосед в Италию летает каждую неделю. Он жив, здоров и неплохо выглядит.

Юрий

Съездите, конечно. Привезите оттуда что нибудь диковинное, заморское, китайское!

Татьяна Стручкова

Китайское у нас давно уже есть.

Ирина

в италию не стоит...приехал один уже оттуда с вирусом...и 100 человек заразил...гад просто какой то.

Татьяна Стручкова

Так Италия большая, я туда откуда он приехал не поеду.

Ирина

да он на севере..но ведь ползет же..вот уж и в мск его привезли..да по дороге 100 человек заразил еще

Татьяна Стручкова

Он уже давно по всему миру расползся. В Антарктиде нет.

Ирина

🤷‍♀️

Vladimip 0

Если уже решили-значит надо ехать,а коронавирус можно подхваттить и у себя дома!

Vladimip 0

Ну как,поехали в Италию?

Татьяна Стручкова

Все, вопрос закрыт. Италию закрыли.

Vladimip 0

Путёвка пропала?

Татьяна Стручкова

Вернут деньги, куда они денутся.

Vladimip 0

Не хотят возвращать?

Татьяна Стручкова

Почему? Всем вернут.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас самое время, как раз все оттуда бегут, меньше народа - больше кислорода

Татьяна Стручкова

Я знаю. Поеду конечно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня там сёстры, тётя, племянники живут, мамина подруга и как раз в этом регионе, где вспышка пресловутого вируса

Татьяна Стручкова

У меня сосед по лестничной клетке туда каждую неделю ездит за товаром, но в нашем подъезде пока никто не заболел. Так чего мне боятся?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это больше навернули, если посчитать, сколько заболевает каждый год от всевозможных простудных, то число особо не привышает

Татьяна Стручкова

Точно.

Жа
Жанна

Говорят алкоголь враг вируса, так что можно начать профилактику в самолете

Татьяна Стручкова

Точно, каждый вечер по 250 грамм.

Жа
Жанна

От

Татьяна Стручкова

Больше голова заболит.

Жа
Жанна

Тоды хватит

Валентина Дмитриева

Не ехать, потому что спокойной вы все равно не будете... Нужен такой отдых?

Татьяна Стручкова

У меня сосед по лестничной клетке туда каждую неделю ездит за товаром, но в нашем подъезде пока никто не заболел.

Валентина Дмитриева

А как он избегает карантина?

Татьяна Стручкова

Все, вопрос закрыт. Италию закрыли.

Игорь Анатольевич

а, собственно, кроме проявления массового психоза, что останавливает-то?

Татьяна Стручкова

Кроме психоза ничего.

Игорь Анатольевич

Тогда, удачного отдыха...

Татьяна Стручкова

Спасибо!

Сергей Рюмшин

съездийте ... Отдохнете и там и потом по возвращению оттуда ...в карантине

Татьяна Стручкова

Так я там тоже не с кем контактировать не собираюсь.

Сергей Рюмшин

ну, тогда можно и съездить...

Татьяна Стручкова

Обязательно.

Сергей Рюмшин

удачного путешествия👍🙂

Данила Цветков.

Да все нормально , ну продлится отпуск на две недели , в чем проблемы?

Татьяна Стручкова

Вот именно.

Георгий Ламбоцкий

езжайте. коронавирус вас везде найдет, а тут хотя бы мир посмотрите

Татьяна Стручкова

Действительно. Он уже у нас есть.