Игорь Не Скажу

пленка 35мм на 3200 или 1600 исо бывает только ч\б или цветная тоже есть? Имеет ли смысл её искать? Сильно она зернистая?

Ответы
Надежда Захаркина

Насчет зернистости не могу сказать,мне нужна 4х метровая, чтобы закрыть крышу парника.Так что я просто выбераю ,каторая потолше, а цвет какой есть,тот и беру.Не заметила ,чтобы цвет влиял на урожай.

Игорь Не Скажу

это я про пленку для фотоаппарата вопрос задавал)

Татьяна Ушакова

Татьяна я,но про пленку я не знаю,да еще и зернистую такую,поспрашайте дальше.

Алиса Ахметзянова

:? Сейчас если пленкой, то Ч/б., а цветной нет смысла.

Владимир Городилов

бывает цветная,и качество разное,ищи!

Зинаида Костусенко

Не разбираюсь, печатать отдаю.

Валя Клюкина

что за вопрос?я что фотограф?

Елена Крайнова

вот это я точно Не скажу