Александр Шефер

Рынок, базар....отменять его нужно! Требовать! Протестовать! Он убивает все ценное в человеке! Делает нас врагами!

Ответы
Klara Vinetskaya

спрос рождает предложение....рынок будет ВСЕГДА.....,но Я от него далеко..НЕ моё это....особенно сегодня,когда перекупщики правят бал((((

Александр Шефер

Глубже смотри! Не о базаре как таковом! А о системе речь!

Klara Vinetskaya

ПОЛИТИКА -концентрированная экономика,если поподробнеее….😋 отменить НЕВОЗМОЖНО

Ллири Хесс

Знаете более совершенный способ обмена товарами и услугами?

Александр Шефер

Политическая система

Ллири Хесс

В смысле?

Александр Шефер

рыночные отношения! Все продается и все покупается! Зависит только от суммы, а не Конституции!

Ллири Хесс

Причём здесь конституция?

Александр Шефер

На язык вроде грамотный....