Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кому нравится барабанная трель? А? Ведь эта трель может быть самой трепетной. Вызывающая стимул быть, жить. И не просто быть и жить, а стать победителем самого себя!!!

Ответы
Андрей Акбаров

не зря под дробь барабана шли в атаку

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот! Взрывайте в себе это чувство. Да!

Андрей Акбаров

Сейчас выйду чистить снег навалило по колено , живу на даче один с Тузиком. Не хватает барабанной дроби для поднятия духа😉

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поясницу не надорвите😁

Андрей Акбаров

Как назло только вышел с лопатой на улицу, едет бульдозер Беларусь, махнул ему и через 10 минут двор и перед двором стало чисто😁

Юр
Юрил

Трель?????🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Для меня трель. Пусть. Сходите в туалет. )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Трель трель трель.барабанная трель.)

Юр
Юрил

Так вами уже занято ...🙃

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😳а я вот так и не реагирую на такие вещи. Трель. Потому что

Юр
Юрил

Ну пусть так

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Дробь озлобь. Трель цель. Ладно.

La Testa

Круто

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Видео и сам замысел очень крут. В 3 D программе. Вот круто круто круто! Если еще звук чистый и достаточно громкий чтобы по ушам именно трель барабана била, то это запуск. Запуск к действию. Когда предстоит какое нибудь монотонное действие. Это как рык ягуара.Тоже вызывает трепет и запуск внутренних сил. Взрывайте!

La Testa

Взорвали