Сергей Терентьев

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту Приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники, меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... Что это за грибы такие..???

Ответы
Павел Гаврилов

31 декабря, вечер. Сидит мужик и думает: -- Праздник на носу, а денег нету. Нет ни выпить, ни закусить... Напишу-ка я записку господу.
"Боже! Пошли мне немного деньжат, чтобы праздник как все люди отметить, рубликов этак 500, а не то повешусь!" Написал и выбросил в окно.
Спеша домой, под окнами пробегал участковый, и ему записка попала на фуражку. Он прочитал и думает: -- Так, Новый Год в опасности.
Этот хмырь повесится, соседи пойдут поздравлять друг друга, найдут этого алкаша мёртвым, начнут звонить в участок, меня вызовут и всё,
капец празднику... Протоколы, понятые и всё это до утра... Пошарил по карманам, нашёл только 250 р... -- Что делать?..
Пойду, хоть это передам от БОГА, лишь бы меня потом не дёргали. Поднялся на этаж, позвонил. Дверь открылась -- стоит алкаш в непонятках,
Участковый: -- На, вот, БОГ передал тебе деньги. И довольный ушёл.Только он спустился, как опять бумажка на башку упала.
Читает: -- Спасибо тебе, Боже, за деньги! Только больше через ментов не передавай -- они половину себе забирают!

Сергей Терентьев

Здорово, весело..!

Андрей Ман

Грибы мухоморы,но наша Чуйская конопля куда прикольнее.

Даур Бейсембаев

Вот это глюк пришпилил ! А где грибы такие нашел ???))) 😄 😄 😄

Юлия Кулинкова

Помоему набор слов..Лисички, опята? ну врятли мухомор

Александр Шебалин .

Нечего поганки было лопать,не так-бы глючело.

1:
1:1

грибы тут ваще не при чем! ЛСД 100 пудово )))

Тимофей Маслов

Булгаков сам через это прошёл и описывал свой бред ..."записки молодого врача" ещё тоже круто

1:
1:1

Вот спасибки, что напомнили про "Дьяволиаду" - давненько не читала, надо освежить в памяти))

Тимофей Маслов

Забыл как называется сборник рассказов , они немного топорные , но я легко читал...

1:
1:1

сборник рассказов каких? Записки на манжетах?

Тимофей Маслов

наверное....

Максим Петров

сначала я за грибами потом они за мной)

Виталий Сатанов

Понял только одно не ходите в лес одни

Андреев Андрей Юрьевич

круто... но точно не мухаморы=)))

Сергей Кизимов

ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДЯТ НАРКОТИКИ.

Олег Grom

Хороши грибочки - поделись....

Наталья Маркова

))))))))))))))))))) Галюциногенные.

Вам сняться сказочные сны!

Нраво Изучатель

И не лень было печатать ?

Е*
Елена *****

белая горячка!! бывает. 🙂

Egor Kinev

Псилоцибиновые грибосы

Viktor Istrapilov

Судя по всему Мухоморы.

Elena Kolpakova

это что за абракадабра?

Александр Клюйков

с утра по целой не кури

Дмитрий Косилов

Кокс вместе с спайсом.